Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На сколько литров делать ФИ для Алпайн Е 12"?


mail14

Рекомендуемые сообщения

беспонт....

 

В этой теме обсуждаеться размер ящика, а не понты! :smile:

Я не говорю что саб супер, у дина и цена 3т.р. Делали короб по заводским рекомендациям и для такого бюджета играет очень даже ничего.Объем около 55 литров :music:

Я привел пример заводского исполнения, автор пусть уже сам решает какой короб ему собирать. :cool1:

Ссылка на комментарий
В этой теме обсуждаеться размер ящика, а не понты! :smile:

Я не говорю что саб супер, у дина и цена 3т.р. Делали короб по заводским рекомендациям и для такого бюджета играет очень даже ничего.Объем около 55 литров :music:

Я привел пример заводского исполнения, автор пусть уже сам решает какой короб ему собирать. :cool1:

 

беспонт это про короб было....

если сделать короб не по заводским рекомендациям этот саб отыграет все 110% своей цены

З.Ы. я работал с этим дином так что знаю супер саб это или нет:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну так какой ящик ты сделал?

Какой обьём и размеры фазика?

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Да еще ниче не делал. После соревнований, числа десятого только он должен мне его привезти. У меня сейчас времени нет делать. Как сделаю потом напишу.

Ссылка на комментарий

Вот сегодня попытаюсь дозвониться узнать будем делать ящик или он уже передумал. Отпишусь обязательно, как только что нибудь проясниться

Ссылка на комментарий
беспонт....

 

был у меня такой в девятке играл достойно. продал и взял 2 шт просто дины короб делал по размерам заводского разделенный пополам с настройкой фазика ошибся но на соревнованиях выдул 136.94 дБ и занял 2 место. щас думаю короб другой надо порт не для него получился

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...