Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как настроить магнитолу Alpine с проффесианальной акустикой


Рекомендуемые сообщения

Купил ваз 2113 проклеенный в 2 слоя и с офигенной музыкой, вообщем там стоит магнитола Alpine CDE-112Ri, сабвуфер Alphard audio extreme какой то 15ий хозяин старый сказал и еще катушка на регулировку баса выведена на панель + усилитель к нему Kicx QS 1.600, колонки 16см в подиумах какие то он сказал Alphard hannibal(то что на фото сетки длс дак это только сетки) и рупора на панели по краям тоже Alphard с усилителем CALCELL. Дак вот мой вопрос заключается в том как мне настроить магнитолу там басс высок частоты и т.д. все настройки чтобы не садить акустику и играло хорошо(а то мы снимали аккумулятор и все сбилось), хотя и без настроек играет качественно и мощно. В какое положение приводить регулировщик баса там крутилка такая как на любых компьютерных колонках только для авто звука. Или вообще лучше настройки оставить в положении котором задала магнитола изначально и просто крутить регулировку басса когда понадобиться? И еще на алпайн магнитоле 35 делений увеличения громкости а раньше у меня была пионер магнитола в старой машине и там было 62 деления звука и я знал что максимум на 54 можно было слушать чтобы колонки не садить, на сколько максимум лучше слушать на алпайн?6yARQ1psJoE.jpg

zpu1nJ6gpUQ.jpg

1043EP4mmnE.jpgDFkZK-jWbEo.jpg

Uvtha8nRsEQ.jpg

shs9QgIxnhw.jpg

WYVETZCjDdg.jpg

Ссылка на комментарий

Зашел,наделяся проф акустику увидеть:sorry::biggrin::biggrin::biggrin:

Оффтоп

автор без обид,но у тебя самая дешевая акустика на фронте и самый дешевый усь к ним....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Зашел,наделяся проф акустику увидеть:sorry::biggrin::biggrin::biggrin:

Оффтоп

автор без обид,но у тебя самая дешевая акустика на фронте и самый дешевый усь к ним....

Ну я же не знал, я не разбираюсь, просто обьясните как настроить алпайн магнитолу чтобы не испортить акустику, в каком положениии держать регулиррвку саба на катушке и на какой максимадьной громкости можно включать чтобы колонки не портились?

Ссылка на комментарий
Зашел,наделяся проф акустику увидеть:sorry::biggrin::biggrin::biggrin:

Оффтоп

автор без обид,но у тебя самая дешевая акустика на фронте и самый дешевый усь к ним....

 

Тоже самое :biggrin::biggrin:

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

пресс шайбы+твитер=сила.:hi: без обид. замени шурупы.

 

ты только не начинай злиться на весь мир! почитай форум, изучи. есть очень много тем. все настройки строго индивидуальные, у каждого свой слух. если качественно то так пускай и будет. перед тем как создавать темы надо немного напрячься и поискать самому, тем более инфы хоть задним местом употребляй.:praising:

:good:

Ссылка на комментарий
пресс шайбы+твитер=сила.:hi: без обид. замени шурупы.

 

ты только не начинай злиться на весь мир! почитай форум, изучи. есть очень много тем. все настройки строго индивидуальные, у каждого свой слух. если качественно то так пускай и будет. перед тем как создавать темы надо немного напрячься и поискать самому, тем более инфы хоть задним местом употребляй.:praising:

Это не я все ставил, хозяин сказал проф музыка мол в подарок, а если там усел kicx QS 1.600 то на сколько этот сабвуфер альфард 15, ватт может быть?

Ссылка на комментарий
Зашел,наделяся проф акустику увидеть:sorry::biggrin::biggrin::biggrin:

Оффтоп

автор без обид,но у тебя самая дешевая акустика на фронте и самый дешевый усь к ним....

 

А я так и думал что будет что то подобное. Но давайте не будем высмеивать ;) парень явно не шарит вообще а просто хочет разобраться. И да у многих и такого нет)

Ссылка на комментарий

От себя посоветую для начала закинуть вольтметр на клемы уся (350-500р) с ремоутом на форуме их полно. Если не хочешь попортить все что есть то не допускай просада на кл уся ниже 12.8 в идеале или же 12.2-12.4

Ссылка на комментарий

блин, тоже надеялся увидеть проф.акустику типа ф1статус)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...