Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 ху в седан !!!


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите возможно ли засунуть 18 ху в седан что подскажите ваз 2107 видео внизу но инфы не нашел про нее ?

Изменено пользователем максим 340 буфер
Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В видео написано Z18 усь нс1 в седане, значит можно??? главное иметь достаточно мощи чтоб раскрыть 18"

Изменено пользователем vast
Ссылка на комментарий

можно можно!!! но прийдется короб из самого багажника делать!! :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
можно можно!!! но прийдется короб из самого багажника делать!! :) :) :)

 

все равно ахтунг будет) Она в этом ведерке зажата по всюду будет как и порт. :peel: задние сидишки тока

Ссылка на комментарий
все равно ахтунг будет) Она в этом ведерке зажата по всюду будет как и порт. :peel: задние сидишки тока

 

не думаю что будет зажато сильно если порт сделать в виде трубы 250мм и направить его вместе с сабом в салон:wink: главное мощей обеспечить

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
все равно ахтунг будет) Она в этом ведерке зажата по всюду будет как и порт. :peel: задние сидишки тока

 

совсем немного будет зажато!! у меня 99 ка и я собираюсь ставить 18". литраж примерный расчитал где то 170 чистыми , но это прям впритык, понимаю нужно больше но и в этом объеме нормально будет

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
не думаю что будет зажато сильно если порт сделать в виде трубы 250мм и направить его вместе с сабом в салон:wink: главное мощей обеспечить

 

во во, порт 250 труба в салон, так же и дин!! все помешается, но вся сборка в салоне и пока пока запаска!! два уся ( скар 4500)спокойно влезут между коробом и задней стенкой кузова+ агм вместо запаски

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21, хм я запаску выкинул с одной 12кой)) а у вас там что 8ки стоят в зя чтоль?)) что запаска до сих пор в багажнике

Ссылка на комментарий
не думаю что будет зажато сильно если порт сделать в виде трубы 250мм и направить его вместе с сабом в салон:wink: главное мощей обеспечить

 

ох и тяжеловато то будет в 7ке все в салон направить с 18хой то. 18ха + как минимум 20мм фанера.....ой как тяжело. а там фанерку бы по толще надо иначе звенеть начнет и призвуки давать:smile:

Ссылка на комментарий

Что посоветуите с портом ) шелевый или труба и скока квадрат С уважением для фанатов автозвука ?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Евген21, хм я запаску выкинул с одной 12кой)) а у вас там что 8ки стоят в зя чтоль?)) что запаска до сих пор в багажнике

 

ща 15" стоит и если нужна будет запаска короб отодвигантся и достается запаска. короб 100 литров и тоже только через салон. отодвинул спинку заднего сиденья и короб спокойно подвинулся, но с 18" такие фокусы не прокатят (((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Что посоветуите с потром ) шелевый или труба и скока квадрат С уважением для фанатов автозвука ?:biggrin:

 

труба 250!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
ох и тяжеловато то будет в 7ке все в салон направить с 18хой то. 18ха + как минимум 20мм фанера.....ой как тяжело. а там фанерку бы по толще надо иначе звенеть начнет и призвуки давать:smile:

 

если очень захотеть можно в космос полететь ))))) хватит там места. впритык но хватит!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

убираешь заднюю полку, вырезаешь все что мешается и делаешь вот так:

8c2be3ccb5ef1bd265d40eec78c60008.jpg

порт из трубы 250 справа от динамика и все поместиться

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...