Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настродамусь иди сюды)


Dellin

Рекомендуемые сообщения

Joker72, А в чем собсно пурга? я чего то не так написал?) ты вроде был в той теме,сам все видел и сам коментил

А по поводу темы,я б конечно мог бы тут гаситься сидеть с кучей мультиков. Вот тока скучно стало,надо оживить БК. Да и не мешало бы получить ответы от Лехи заодно. Забанит? Да похрен.))

 

Напиши пожалуйста то, что в репе у Раджаба написал ... Все правильно скажешь ? Или как ты начал унижать Вадика и перешел на личности? Тоже нормально ? , так Вадик вам и написал что не в 90ых живем и если есть конфликт с угрозами , то в этих терках могут и полицыонеры поучаствовать , так вспомни что ты ответил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

пфф я не прячусь ни от кого)) В моих словах ничего такого нет,за что можно получить по шапке. Я конечно не геракл,но чего чего,а по шапке сам могу настучать)))):biggrin: Ну и получить могу,от этого ни кто не застрахован. Только не за правду Тох

 

Какая правда?:biggrin:зачем эта тема вообще тут образовалась?если хочешь на бк сидеть то пиши в личку людям и улаживай ситуацию....че школьник че ли ?*** тролишь?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Напиши пожалуйста то, что в репе у Раджаба написал ... Все правильно скажешь ? Или как ты начал унижать Вадика и перешел на личности? Тоже нормально ? , так Вадик вам и написал что не в 90ых живем и если есть конфликт с угрозами , то в этих терках могут и полицыонеры поучаствовать , так вспомни что ты ответил.

 

так я помню что написал. Могу повторить это еще раз. Баба он и тряпка. Его просят не срать на форуме,он срет. К нему идут в личку,он из лички переносит все опять на форум и милицией пугает. Как это? Красиво? по мужски? Сначало грубил ему,а потом жопа задымилась и решил мусорами пугать? пфф Как минимум не красиво Вадим себя повел

Ссылка на комментарий

Joker72, Тезка,я выше написал. Хотел бы сидеть на БК,сидел бы и ни кто бы меня не спалил)) Нужно в ситуации разобраться вот и все

Ссылка на комментарий
Жорик710, а где грубость?)) я вроде не грублю. Разговаривать с ним где в личке? так он банит сразу) хз как цивилизованней то. И я не обидчивый человек. В наших кругах обижаются другие ))

 

Ну первый пост довольно таки грубовато прозвучал (на мой взгляд). Под неизвестным ником начинать такую политику не совсем верный ход.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

mix_up, и что ?:biggrin: Что ты хотел этим скрином сказать?)) Я бы ему еще раз таких плюсов навтыкал. Потому что Раджаб мужик. Мужик ,а не баба.

Изменено пользователем Dellin
Ссылка на комментарий
Под неизвестным ником начинать такую политику не совсем верный ход.

в теме все знают кто под моим ником. И поверь,ничего грубого там нет и не предусматривалось. Хз я как тут,так и в реале разговариваю. Я б не назвал это грубостью. Скорее прямолинейностью)

Ссылка на комментарий
mix_up, и что ?:biggrin: Что ты хотел этим скрином сказать?)) Я бы ему еще раз таких плюсов навтыкал. Потому что Раджаб мужик. Мужик ,а не баба.

Сам то мужик ? Или вжик ? От тебя только бла-бла

Типа интернет герой ,в реале прыщалыга?

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Сам то мужик ?

 

есть сомнения?) И почему возник такой вопрос? От того что ответить нечего на мои вопросы?))

Типа интернет герой ,в реале прыщалыга?

ахаха убил прям)))

От тебя только бла-бла
а что для тебя не блабла?))
Ссылка на комментарий
есть сомнения?) И почему возник такой вопрос? От того что ответить нечего на мои вопросы?))

 

ахаха убил прям)))

Да то, что ты пиздабол я уже понял давно "психолог" :)

Для меня быть мужиком , это не подраться или оскорбить человека (некоторых природа не наградила борцовскими навыками ) чем ты и занимался . Я не считаю Вадика слабым , он вам технично словами напихал за щеку . Вот вы на него и накинулись ТК сказать грамотно вы ему ничего не смогли . Вот вас я и считаю слабыми

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Блин, мужики... Хорош сраться!!!!!

 

поддержу. Ато тема куда то не в то русло уходит

Ссылка на комментарий
Да то, что ты пиздабол я уже понял давно "психолог" :)

 

:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...