Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настродамусь иди сюды)


Dellin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Жорик710, жорик это Аудиофил:lol:

 

превед Тезка)) как сам?) скучно чего то без тебя на форуме):lol:

Ссылка на комментарий

Dellin, не боишься по шее получить?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
йопть, опять чтоль ты?)))))))))))))))))))))))

 

так мну не было тк бук мой задымился. пока починили)

Ссылка на комментарий

а че весело!!!! Ща чипсами затарюсь и буду бдить топик...... Срачь обещает быть знатным))))

Ссылка на комментарий
а че весело!!!! Ща чипсами затарюсь и буду бдить топик...... Срачь обещает быть знатным))))

 

Ну если конечно Леха конечно не снесет тему сразу))

Ссылка на комментарий

Dellin, если ты нормальный человек,то такую пургу писать не будешь...которую ты тут развел..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, А в чем собсно пурга? я чего то не так написал?) ты вроде был в той теме,сам все видел и сам коментил

А по поводу темы,я б конечно мог бы тут гаситься сидеть с кучей мультиков. Вот тока скучно стало,надо оживить БК. Да и не мешало бы получить ответы от Лехи заодно. Забанит? Да похрен.))

Изменено пользователем Dellin
Ссылка на комментарий

Dellin, Суть "наката" я понял. Не могу понять одного, почему нельзя решить вопрос более лояльно? Зачем сразу так грубо?

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Dellin, то что ты щас делаешь это пурга...порожняк....за который и по шапке получить не долго...а найти тебя можно за 5мин...хочешь испавить ситуацию делай это по человечески:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Dellin, Суть "наката" я понял. Не могу понять одного, почему нельзя решить вопрос более лояльно? Зачем сразу так грубо? Да, обидно. Понимаю. Но мы же все здесь цевилизованные люди. И все понимаем русский язык.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Dellin, то что ты щас делаешь это пурга...порожняк....за который и по шапке получить не долго...а найти тебя можно за 5мин...хочешь испавить ситуацию делай это по человечески

 

пфф я не прячусь ни от кого)) В моих словах ничего такого нет,за что можно получить по шапке. Я конечно не геракл,но чего чего,а по шапке сам могу настучать)))):biggrin: Ну и получить могу,от этого ни кто не застрахован. Только не за правду Тох

Ссылка на комментарий

Два долб....ёба мейд ин Раша )))

Ребят таких как вы каждый год полно, вы зимой приходите летите в бан и всё. Вы ни спортсмены, для автозвука в целом вы нифига не делаете, только по клаве клацаете. Какое вы хотели к себе отношение? Забанили и правильно сделали

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Жорик710, а где грубость?)) я вроде не грублю. Разговаривать с ним где в личке? так он банит сразу) хз как цивилизованней то. И я не обидчивый человек. В наших кругах обижаются другие ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...