Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребята подскажите в чем разница двух акб?


Рекомендуемые сообщения

к примеру в чем разница Bosch s6008 и Odyssey 78-PC1500-A ?

вроде оба AGM и по А/ч одинаковы, но цена у второго чуть-ли не в два раза больше.

Ссылка на комментарий
к примеру в чем разница Bosch s6008 и Odyssey 78-PC1500-A ?

вроде оба AGM и по А/ч одинаковы, но цена у второго чуть-ли не в два раза больше.

 

У второго вес больше это значит что количество пластин в банке больше и площать пьастин отсюда выходит больше,а значит выше токоотдача и ниже сопротивление....и больше заряда в акуме..бош агм шляпа еще та...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ну не стоит Бош отправлять совсем в шлак) вполне себе акум в подкапотку) (я про агм S6 который). у меня отпахал больше года вообще без нареканий) еслиб не заморочка с хавчиками - и не менял бы)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну не стоит Бош отправлять совсем в шлак) вполне себе акум в подкапотку) (я про агм S6 который). у меня отпахал больше года вообще без нареканий) еслиб не заморочка с хавчиками - и не менял бы)

 

Ну согласись что рядом с одисеем он не стоит...вот дельта ближе к бошу:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ну то,что с одиссем он рядом не стоит-это понятно даже исходя из цены.но и далеко не шлак это точно.второй год езжу-менять даже не собираюсь.как основной акб-хороший выбор,а в качестве дополнительного можно что нибудь поинтереснее выбрать

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

villifog161, ну....щас цена кстате космос...кислота бош 100ач стоит 11тр:shok:сколбко агм будет хз...так что щас доплатить пару рубликов и одисей можно купить у Эдика пока он не опомнился:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ну....щас цена кстате космос...кислота бош 100ач стоит 11трсколбко агм будет хз...так что щас доплатить пару рубликов и одисей можно купить у Эдика пока он не опомнился

ну да,что есть, то есть.цена нынче печаль.есть еще места,где по старому курсу взять можно,а в основном не ниже 10р.этих денег я бы не отдал за него.а самое обидное то,что к этим ценам нам придется привыкать:sorry:

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

не хочу никого огорчать, но дельта даже с бошем не стоит, потому что бош - НЕ мёрзнет зимой))) а одисей, ну когда можно было бош взять за 4 рубаса новый, на 60 ампер, - одисей стоил 20ку))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну да,что есть, то есть.цена нынче печаль.есть еще места,где по старому курсу взять можно,а в основном не ниже 10р.этих денег я бы не отдал за него.а самое обидное то,что к этим ценам нам придется привыкать:sorry:

 

Не просто пивыкать,но и жить очень долго и счастливо:biggrin::drinks:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...