Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD или ETON помогите пожалуйста


shezoid

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! помогите с выбором , гу альп 9880 , фронт дд цс6.5 , саб дд 515 ред . Подбираю связку 2-ух усилителей , приоритет был на ДД с5с или с5д + ддм80 , как вариант рассматривал eton ecc500.4 + ecc1200.1d , сегодня подвернулось предложение eton EC 500.4S И ES 1200.1D б.у. фронт планирую в поканалку , приоритеты от 4-х канальника музыкальность , от моноблока максимальный контроль и стабильность работы в 1ом , ну и минимальное потребление этих связок . В общем помогите определиться , да и еще интересует разница предыдущей линейки этон от новой , заранее благодарен !!!

Изменено пользователем shezoid
Ссылка на комментарий

есс500.4 - по звуку ничего, но как таковой - галимый шлак, с параметром с/ш - 75, акустика шипит/пищит на маленькой громкости.

 

по итоновским моникам ничего не скажу - не держал даже.

 

для 1 515 - м80 хватит. если в 1 ом. на пару - уже маловат. + регулятор с лампой клипа! это огромный плюс

 

и еще имхо - с5с будет поинтереснее, чем с5д

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
есс500.4 - по звуку ничего, но как таковой - галимый шлак, с параметром с/ш - 75, акустика шипит/пищит на маленькой громкости.

 

по итоновским моникам ничего не скажу - не держал даже.

 

для 1 515 - м80 хватит. если в 1 ом. на пару - уже маловат. + регулятор с лампой клипа! это огромный плюс

 

и еще имхо - с5с будет поинтереснее, чем с5д

 

интересно по поводу с5д , думал наоборот ) а в чем конкретно ?

Ссылка на комментарий

Какая щас рыночная цена с5с или с5д?

щас же новая линейка анонсированна с развитыми фильтрами класс ав...вроде подешевле будут..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

кОрея и кЕтай) минимально, но разница есть)))

 

с5с слушал сам - по звуку - вполне, а вот за литеру d - отзывы 50/50, кому айс, а кому не айс)

 

ни к чему не веду, уши у всех разные) тебе просто стоит чего либо для начала послушать, а потом уж выбирать, благо у вас в Врн - проблем с этим нет)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Какая щас рыночная цена с5с или с5д?

щас же новая линейка анонсированна с развитыми фильтрами класс ав...вроде подешевле будут..

 

а фиг их знает , с5с вроде как около 10-ти стоял , давно это было ) с5д около 15-ти где то

Ссылка на комментарий
кОрея и кЕтай) минимально, но разница есть)))

 

с5с слушал сам - по звуку - вполне, а вот за литеру d - отзывы 50/50, кому айс, а кому не айс)

 

ни к чему не веду, уши у всех разные) тебе просто стоит чего либо для начала послушать, а потом уж выбирать, благо у вас в Врн - проблем с этим нет)

а можно поподробнее в чем с5д не айс , стоит сложность выбора с5д или с5с , хочется купить один раз и не прогодать

Ссылка на комментарий
кОрея и кЕтай) минимально, но разница есть)))

 

с5с слушал сам - по звуку - вполне, а вот за литеру d - отзывы 50/50, кому айс, а кому не айс)

 

ни к чему не веду, уши у всех разные) тебе просто стоит чего либо для начала послушать, а потом уж выбирать, благо у вас в Врн - проблем с этим нет)

 

так то и с5с и с5д корея

Ссылка на комментарий
кОрея и кЕтай) минимально, но разница есть)))

 

с5с слушал сам - по звуку - вполне, а вот за литеру d - отзывы 50/50, кому айс, а кому не айс)

 

ни к чему не веду, уши у всех разные) тебе просто стоит чего либо для начала послушать, а потом уж выбирать, благо у вас в Врн - проблем с этим нет)

 

Андрей, а сам слушал C5d??? позиционируется он как более качественный продукт,а там кто его знает

по усям, моники ДД-ые никогда, никогда меня еще не расстраивали ( были: M1b, M3a, 2*M3a в 0,25, M3b, M4a, M1c)

на фронте М6,5 + Б1

стоял Eton 500.4S, моща есть, звук неплохой, пытался подрезать кроссом уся СЧ снизу, заметно уху ухудшалось звучание, выкл.

затем поставил С5с, звук понравился больше, в 2х словах приятнее, сочнее, мягче, не знаю как описАть, работал в 1,33ома на СЧ, стоял в закрытой от проветривания области, грелся, НО ниразу не вырубился, и не нравятся лопатки клеммы для подключения, на С5d эта проблема решена

 

П.С. что С5с, что C5d производство - КОРЕЯ

китай - это А-серия усей:wink:

Ссылка на комментарий

ой да, с5д - корея, а серия китай... чота подзабыл...

про звук я не буду писать, дабы не разводить ****) кто слушал и слышал другие модели и фирмы - тот уже отделил рыбу от мяса)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ой да, с5д - корея, а серия китай... чота подзабыл...

про звук я не буду писать, дабы не разводить ****) кто слушал и слышал другие модели и фирмы - тот уже отделил рыбу от мяса)))

 

я думаю данных усей, что итона, что ДД, с головой для CS-6.5

Ссылка на комментарий

тут вопрос в мощности интересует , с5д попроще будет ведь ? или же опять производитель занижает реальные цифры ???

Ссылка на комментарий

не понятно реальный номинал у цс-ок , хватит им с запасом с5д ? не будет его впритык ? или же с5с с ниминалом 100-120 ват все же предпочтительнее ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...