Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите сделать подборку автозвука в Лачетти


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хочу поставить более менее хорошую музыку в Шевроле Лачетти седан , а по выбору акустики я чайник(( Бюджет около 40000-45000р на все. В 4-х дверях есть штатные колонки 16 радиуса фронт+места под пищалки+13радиус тыл. Подскажите пожалуйста, как эксперты, что поставить на эту сумму чтобы было соотношение цена+качество. ГУ склоняюсь к выбору между PIONEER AVH-160DVD или AVH-X1600DVD. Какие выбрать колонки+пищалки в двери, саб под мой багажник, усилки, провода и т.д.? Шумо изоляцию сделаю чуть позже. Всем заранее благодарен за советы!!!)))

Ссылка на комментарий

Nb7pro в двери, пищи 25 нео или лучше скары, усь на фронт можно GZTA 4125, сабик можно SQ hds 12-15, усь можно ариа у Эфиопа хапнуть. Провода КГ кидай и не парься)))

Ссылка на комментарий
Добрый вечер! Хочу поставить более менее хорошую музыку в Шевроле Лачетти седан , а по выбору акустики я чайник(( Бюджет около 40000-45000р на все. В 4-х дверях есть штатные колонки 16 радиуса фронт+места под пищалки+13радиус тыл. Подскажите пожалуйста, как эксперты, что поставить на эту сумму чтобы было соотношение цена+качество. ГУ склоняюсь к выбору между PIONEER AVH-160DVD или AVH-X1600DVD. Какие выбрать колонки+пищалки в двери, саб под мой багажник, усилки, провода и т.д.? Шумо изоляцию сделаю чуть позже. Всем заранее благодарен за советы!!!)))

 

Привет, мой совет, для начала найди студию которая будет заниматься твоим инсталом, выбирай сразу проверенную, за которой не надо будет ничего переделывать, и попроси посчитать сколько стоит ихняя работа по: установке магнитолы, усилителя, прокладке силы, меж. блоков и акустических проводов, ШВИ для начала передним дверей и т.д. и т.п., как правило у норм. студий все расходники на эту работу имеются на месте, плюсуй к работе стоимость расходников (если студия норм. ерунду не втюхают,), раскажи им что слушаешь, правильный инстал это важно!, что останется от бюджета, а останется от него - очень мало , вот тогда только пора думать и подбирать майфун, фронт и саб, вероятней всего пока придется что отказаться от саба.....

ИМХО...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...