Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования


Рекомендуемые сообщения

можно и с них давить, но мое личное мнение что они слабоваты:( :( :( про усь на фронт незнаю, я думаю его не запрешают, ты же не давишь с него! ))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поучаствовать никогда не вредно. Я на своём железе участвовал. да, занял пятое место из восьми, зато как адреналин с конца капал на замере!!! Ух-х-х!!! И лампа клипа уже не пугала, гулял на все деньги. Спасибо Vick739 за то, что сбаломутил меня на это. Зато домой ехал без музыки, наслушался за день в доволь.

да ладно тее Юрик) в этом сезоне повторим)))ток думаю сабы в живых остаться должны)):biggrin: мы кстати то ж после соревнований едем домой на колонках))) наслушаешься за время проведенное на площадке))) ток один минус походу один выставлять машин буду, Андрею с нечем ехать слишком слабая система...(((

про адреналин отдельная тема, спокоен до выезда на площадку замера, во время замера как и после рученки трясутся) не передаваемое ощущение))да еще когда очень много народу и все смотрят) прям ухх)))

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
да ладно тее Юрик) в этом сезоне повторим)))ток думаю сабы в живых остаться должны)):biggrin: мы кстати то ж после соревнований едем домой на колонках))) наслушаешься за время проведенное на площадке))) ток один минус походу один выставлять машин буду, Андрею с нечем ехать слишком слабая система...(((

 

Вить, так я бы с удовольствием с тобой на площадку выехал бы, да только загадывать не буду. Возможно в этом году народ поскромнее будет, цены на новое железо ужасть, а зарплата слезы. Может что нибудь срастается, а может и нет. Но все равно это кайф быть эчастником на площадке.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Усь для фронта допускается, по правилам твой авто должен полноценно воспроизводить весь диапозон частот. Только с сабом без фронта - не допускается на замер. По идее так в правилах

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

На попеду надеяться не стоит с таким железом канечно) но это не главное, участвуй дружище, зарожайся, на соревах очень много отличных парней, с которыми можно пообщаться и узнать много нового для себя! На соревах спортсмены более открыты чем в инете, жывое общение это залог успеха! Помню как сам сомневался в первый раз в 2010 конда сам первый раз самостоятельно поехал! Главное с чего то начать, а там попрет!!! Удачи)))

Ссылка на комментарий

правильно правильно, главное участие и Общение!!! на площадке очень много чему научишься, познакомишься с людьми, главное не стеснятся к ним подходить, мы все больны одним-Автозвуком!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
правильно правильно, главное участие и Общение!!! на площадке очень много чему научишься, познакомишься с людьми, главное не стеснятся к ним подходить, мы все больны одним-Автозвуком!!!!

 

:good: +5 к карме)))

Ссылка на комментарий

Oger,

ну конечно,смотрится мануал теперь,в этом сезоне замеряли мощу.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

почему невозможно? все возможно ! Этим летом на раске в 1ом классе занял третье место с одним уралом.Я бы и с одной 12шки такой подавил.Тем более много где в малых классах ограничивается моща.Вот туда бы и взять динамик с катушками 2+2

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку и советы. На соревах был в прошлом году у нас на Сибири. эмоций целые штаны:good:. вот и задумался, а почему бы и нет)). Вся беда в том, что не шарю ни фига в этих герцах-шмерцах и т.д. Вопрос, так что лучше взять две десятки урал или одну двенаху??? Настало время :peel: P.S. Моноблок урал в наличии поэтому придется с него давить, а вот сабов еще нет. может что другое глянуть добавив пару тыщщщ.???

Изменено пользователем Старлей
Ссылка на комментарий

Старлей, я вот раскрою секрет за 150+ я ушел с бюджетом чуть больше 40 т.р и это в седане. одна 12" , сначала мост кикс тысячники а потом кикс 2.750 стоял +агм соник120. на двух этапах были призовые места но вот на финале мне бодаться было бесмыслено, там уже борьба была сильной, но я хотел выжать большего и пи.да сабу :) :) :) порвал подвес перед замером, но блин не зря же ехал 1300 км, пришлось заклеить и выехать на замер. итог 4 место по России!!! :) :) :) так что готовь машину и на соревы!!!с соперниками многое может случится, и ты встанешь па пьедестал!!!!!!! ))))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

А почему все забыли про басрейс???? Там с любым железом можно занять пьедестал почёта, главное это умение обращаться со своей системой!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...