Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Alphard Magnum M12-M15


dad10

Рекомендуемые сообщения

Друзья,форумчане!!! Думаю с нынешней обстановкой в стране.Тема будит актуальна. Вопрос таков, какой усилитель долго и счастливо будит качать в 0.5 Ома(естественно что импеданс растёт и это будит больше) две 12ки-15ки D2 Alphard Magnum M серии. Я думаю что это к примеру Hannibal HLX-1500,Skar 1500.Это всё естественно с должным питанием)))

Ссылка на комментарий

Спасибо что так быстро реагируете)))!!!Интересует ещё мнение самих пользователей если такие есть))).Так как с такими усилителями отдача получается 1000-1300 и на дин идёт порядка 600 ватт а номинал у них 350))).Какой порог для одного дина по мощности , в заявке 1000 но это уже слом сабвуфера)))?

Изменено пользователем dad10
Ссылка на комментарий

Skar 1500 и.т.д Хорошее питание и все будет зашибись

Изменено пользователем Ильнур_702
т9 блин
Ссылка на комментарий

Всем спасибо)))!Я думаю тема и дальше будит актуальна.Пишите у кого какие системы с этими динами, если можете кидайте видео!Будим благодарны)))

Ссылка на комментарий

Кто что скажет о конфигурации 3 сабов Alphard Magnum M12 2+2 в параллельное подкл и усилитель Hannibal HLX-1500.Таким способом разгрузить сабы если бы их было два.Питание у человека 2 кислых 75и 100ампер.

Изменено пользователем dad10
Ссылка на комментарий
Кто что скажет о конфигурации 3 сабов Alphard Magnum M12 2+2 в параллельное подкл и усилитель Hannibal HLX-1500.Таким способом разгрузить сабы если бы их было два.

будет ::focus::

::new_russian::

Ссылка на комментарий

перебор значит))),а в 05 не будит:bomb:,тогда только 4+4 катухи(

Изменено пользователем dad10
Ссылка на комментарий
перебор значит))),а в 05 не будит:bomb:,тогда только 4+4 катухи(

Да зачем мост делать, трем двенашкам (4+4 всё в паралель, общее 0,66 Ома) одного усилка должно хватать.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ачтобы точно хватило возьми вместо 1500го/2000ник.

Виктор эт я не за себя спрашиваю а за товарища))),А если брать мощнее усь то тут уже питание и все вытекающие))) эт тогда яб уже человеку бы сказал к примеру на прайдах систему собирать как себе когда то хотел. А так усь 1500ник и питание какое есть не чего переделываться не будит.А тут я не подумал что то с катушками D2).D4 самое то.Просто почему задал ещё вопрос так как два 15тых саба если на всю крутить усь они лягут, а раскрыть потенциал усилителя надо значит вывод, надо добавлять дины чтоб и дины себя чувствовали уверенно и усь работает на 80-90% а не в половину.

Изменено пользователем dad10
Ссылка на комментарий
Виктор эт я не за себя спрашиваю а за товарища))),А если брать мощнее усь то тут уже питание и все вытекающие))) эт тогда яб уже человеку бы сказал к примеру на прайдах систему собирать как себе когда то хотел. А так усь 1500ник и питание какое есть не чего переделываться не будит.А тут я не подумал что то с катушками D2).D4 самое то.Просто почему задал ещё вопрос так как два 15тых саба если на всю крутить усь они лягут, а раскрыть потенциал усилителя надо значит вывод, надо добавлять дины чтоб и дины себя чувствовали уверенно и усь работает на 80-90% а не в половину.

Видимо я тебя не понял, я думал ты мост из 1500х хочешь на 3 саба запустить в 0,33 Ома.

Вот если питания нет то лучше с подключение ниже 1Ом не эксперементировать.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...