Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Alphard Magnum M12-M15


dad10

Рекомендуемые сообщения

Видимо я тебя не понял, я думал ты мост из 1500х хочешь на 3 саба запустить в 0,33 Ома.

Вот если питания нет то лучше с подключение ниже 1Ом не эксперементировать.

Да тут не понятки вышли)))! Да я думал в0.33 ему запустить в расчёте на импеданс и в реале где то 0.7))).Но лучше наверн возьмём 4+4 пускай 0.66 и реальных 1.1-1.2 ома,думаю тоже будит валить не кисло!

Ссылка на комментарий
Видимо я тебя не понял, я думал ты мост из 1500х хочешь на 3 саба запустить в 0,33 Ома.

Вот если питания нет то лучше с подключение ниже 1Ом не эксперементировать.

Насчёт типа питания нет эт ты преувеличил!Сила кг50 и две новые кислоты это лучше чем совсем не чего),у людей одна 65 кисляк бывает и они черти в 0.5 пускают и не бояться.Все равно огромное спасибо за советы!!! Изменено пользователем dad10
Ссылка на комментарий
Да тут не понятки вышли)))! Да я думал в0.33 ему запустить в расчёте на импеданс и в реале где то 0.7))).Но лучше наверн возьмём 4+4 пускай 0.66 и реальных 1.1-1.2 ома,думаю тоже будит валить не кисло!

Рост будет больше, не меньше 2 Ом это 100%

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Рост будет больше, не меньше 2 Ом это 100%
Да эт видишь ты меня не понял,полдумал мост из 1500ых а тут один усилитель.Всё таки 2+2 надо катушки 2ва ома не покатит)))
Ссылка на комментарий

стоит два магнума в 100л 33гц в акценте две 65кислоты от кикс 1.600 в пол ома в защиту уходит усь, в два ома гейн в пол запаса по моще на усе не остаётся, но и так качает не дурно рез пока не мерил, мощу замерял в среднем 700вт летит на два дина , на неграх дины попахивают иногда, визуально катухи не почернели лак соответствуещего цвета по всей площади катухи, так что если дины будут 4+4 то при подключении в 1ом хватит с головой и такого уся, более мощным можно легко будет ушатать дины

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...