Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проверка гены


Рекомендуемые сообщения

Мужики помогите, нашёл по объявлению генератор старвольт на 120 ампер б.у.за 1500 с торгом, так вот как его можно проверить на" коленке"? ставить на машину не вариант, какие варианты?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мужики помогите, нашёл по объявлению генератор старвольт на 120 ампер б.у.за 1500 с торгом, так вот как его можно проверить на" коленке"? ставить на машину не вариант, какие варианты?

 

Подозрительно. Новый стоит(-л до нового года) 3200. У меня полетел диодный мост. Новый диодный на него стоит 500р. Думаю таким и поставить на продажу за 1500, т.к. купил новую гену.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

А если подать +12 с аккума на возбуждение ему, ну или что там за разъём папа торчит, минус на массу и крутануть его, на выххходе должно что-то появиться?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А если подать +12 с аккума на возбуждение ему, ну или что там за разъём папа торчит, минус на массу и крутануть его, на выххходе должно что-то появиться?

 

Лучше к грамотному электрику подъехай, может он советом поможет.:hi:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Мы на работе после замены диодного моста раскручивали гайковертом пневматическим за гайку шепча, потовали плюс на возбуждение и мерили выход )))) Как вариант, нормальным шариком можно-раскрутить попробовать)))

 

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
Мы на работе после замены диодного моста раскручивали гайковертом пневматическим за гайку шепча, потовали плюс на возбуждение и мерили выход )))) Как вариант, нормальным шариком можно-раскрутить попробовать)))

 

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

 

Раскрутить легко, а вот на скольких оборотах показывают цифры - это вопрос. И крутить гену гайковертом или дрелью - чревато убиением подшипника... Не думаю что удастся соблюсти соостность.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Раскрутить легко, а вот на скольких оборотах показывают цифры - это вопрос. И крутить гену гайковертом или дрелью - чревато убиением подшипника... Не думаю что удастся соблюсти соостность.

да ну брось дрелью норм крутить. крутим дрелью бош 850ватт, в пол, выдает 12.8-12.9. дальше не хватает оборотов.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...