Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Имеется авто- Хонда аккорд 7, хочу подключить к штатной магнитоле усилки, линейных выходов с ГУ нет, мне нужно будет поставить преобразователь сигнала чтобы подключить линей ники и также какой нибудь проц. Подскажите подойдёт ли такая связка Md lab sq 6 и cadence CXR-7(бюджетный вариант) или всё же поднакопить денег и взять MDLab DSP8 или того же Audison BIT Ten.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Имеется авто- Хонда аккорд 7, хочу подключить к штатной магнитоле усилки, линейных выходов с ГУ нет, мне нужно будет поставить преобразователь сигнала чтобы подключить линей ники и также какой нибудь проц. Подскажите подойдёт ли такая связка Md lab sq 6 и cadence CXR-7(бюджетный вариант) или всё же поднакопить денег и взять MDLab DSP8 или того же Audison BIT Ten.

 

Я даде боюсь щас цену узнавать на бит тен....космос!:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

я просто не знаю ни чего за cadence CXR-7, нормальный или смысла его ставить нет

Ссылка на комментарий
я просто не знаю ни чего за cadence CXR-7, нормальный или смысла его ставить нет

Это кроссовер. Тебе чтобы нормально всё разрулить и грамотно настроить нужен или БитТен или МДЛАБ. БитТен сейчас стоит - просто супер. Мдлаб не слушал, но уверен, что не хуже

Ссылка на комментарий

По-этому чтобы не платить дважды, как в той пословице, возьми процессор. Мне вот недавно повезло и я взял БитТен за 7

Ссылка на комментарий

Vovan__161rus, у фирмы stetsom есть неплохочой активный 5ти полостый крос ценик в райлне 13-15тр на него можно посмотреть...без замарочек.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...