Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему у некоторых ребят слышно сабвуфер за несколько километров?


Сергей893

Рекомендуемые сообщения

Денис 762, эт че такое:shok:сабы на допинге?:crazy:

Хех да допинг не хилый, в каждом по 8 огромных "таблеток" :biggrin:

a7e878b61f93f404b2c7988e027dff19.jpg

::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Виктор0101,Оффтоп

скок рез на магнумах окончательный

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Виктор0101,Оффтоп
скок рез на магнумах окончательный

Оффтоп

Всё разобрано, до весны реза не будет точно :pardon: . После установки моста так и не замерился, но прибавка была ощутимая

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Всё разобрано, до весны реза не будет точно :pardon: . После установки моста так и не замерился, но прибавка была ощутимая

 

Оффтоп

значит мост варят все же...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
значит мост варят все же...

 

Оффтоп

Да. вот замерчик, номинальное 0.5 на мост, рост до 2.25 Ома почти 3,4 КВт без клипа

58bcfddfb3c5.jpg

::new_russian::

Ссылка на комментарий
у меня магазин напротив моего дома, так вот чел один врубил хрепящее от искажений музло и пошёл в магазин. я подошёл к нему и говорю, вот ты пошёл в магазин и для кого музло наболтал? для меня? он мне говорит что типа я имею право и тд, я ему говорю что подьеду к нему домой и тоже навалю. короче я у пацанов уже узнал где он живёт. зря он со мной связался, он думает что если мне за 30 цатник то я уже старпер и у меня только овалы в задней полке:biggrin:

 

Сильно ты "Типа" стебанул:biggrin:

Изменено пользователем Nikolai 29 RUS

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Да. вот замерчик, номинальное 0.5 на мост, рост до 2.25 Ома почти 3,4 КВт без клипа

58bcfddfb3c5.jpg

 

Значит все.же у пары рост импеданса в 2 раза меньше...толтко этим можно выйграть от количества сабов..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Оффтоп

в некоторых машинах на улице хорошо даже штатку от магнитолы слышно, у меня в акценте 4 пары ганибалов 7б + 4 пары 253 пищалок, и прайд бб15. если окна и двери закрыты то на улице не слышно совсем.

до этого в 2114 стояло 2 пары ганибалов 7б без пищалок и саб 2 jbl 1514. слышно было очень хорошо на улице фронт и саб. один раз так же, как тот паренек навалил и зашел в магазин. (играл ака47) и в магазине было все громко слышно :biggrin: сразу вышел и убавил это безобразие и больше никогда так не делал.

Ссылка на комментарий
у меня магазин напротив моего дома, так вот чел один врубил хрепящее от искажений музло и пошёл в магазин. я подошёл к нему и говорю, вот ты пошёл в магазин и для кого музло наболтал? для меня? он мне говорит что типа я имею право и тд, я ему говорю что подьеду к нему домой и тоже навалю. короче я у пацанов уже узнал где он живёт. зря он со мной связался, он думает что если мне за 30 цатник то я уже старпер и у меня только овалы в задней полке[emoji3]

Аххах а ты ему транк)) я думал уже в восемнахи переделал!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Сергей893, у многих на бк стоят уси которыми не грех и стадионы раскачать:biggrin:а ты про двор говоришь:wink:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Машина по улице едет,а ты слышишь бас в соседнем дворе.Как такого же добиться? Что они там за усилители и сабы ставят,что весь квартал прокачивают

Когда у меня орисы стояли в ФИ ящике с настройкой 41 Герц, то бас было слышно за километр, в дом заходиш стекла дребезжали даже когда дверь багажника открываеш, соседи сума сходили. Сделал короб 37 Герц все это пропало, в машине бас стал по жестче, флекса тоже больше стало, а вот на улице уже нето, вывод я сделал такой чем ниже настройка тем меньше слышно на улице.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

Серега 804, бас за километр:lol:мне кажется ты приувеличил чутка:biggrin:

метров на 800-900:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Когда у меня орисы стояли в ФИ ящике с настройкой 41 Герц, то бас было слышно за километр, в дом заходиш стекла дребезжали даже когда дверь багажника открываеш, соседи сума сходили. Сделал короб 37 Герц все это пропало, в машине бас стал по жестче, флекса тоже больше стало, а вот на улице уже нето, вывод я сделал такой чем ниже настройка тем меньше слышно на улице.

Все верно если настроить саб на 25-35гц слышно хорошо наулице будет только при мощи за три кило.

Но трясти стекла в домах будет сильней чемпри высокой настройки.

и внутри здания будет хорошо слышно.

Сами представьте 25-35гц они на улице на бесконечный объем теряются.

А вот сабы от 40гц могут прокачать улицу.

По этому у меня у друга на улице мистери играл громче чем 3*DD510:facepalm:

За то внутри машины подавке ,флексу и музыкальности и рядом не валялся.:sarcastic:::hair:::music:

Так что при умереной мощи тут или одно или другое.:cray:

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...