Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первый автомобиль, первая магнитола, и дребезжание...


Гость tommyplaystation

Рекомендуемые сообщения

Гость tommyplaystation

Подскажите пожалуйста жителю Беларуси. Поставил себе магнитолу Jvc 737. Звук нравиться и т.д. Люблю слушать металл громко. Но вот столкнулся с такой проблемой. При включении ручки громкости до положения 25/30 слышу как при басах немного дребезжат двери. Вопрос: шумоизоляция передних дверей поможет или там конкретно нужно все перебирать? Машина Kia Shuma.

P.S.- про сабы, усилители и полную шумо-виброизоляцию думать рано в силу отсутствиия денег, да и смысла в такую машину все это стовить нету. Но дребезжание дверей меня реально бесит.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста жителю Беларуси. Поставил себе магнитолу Jvc 737. Звук нравиться и т.д. Люблю слушать металл громко. Но вот столкнулся с такой проблемой. При включении ручки громкости до положения 25/30 слышу как при басах немного дребезжат двери. Вопрос: шумоизоляция передних дверей поможет или там конкретно нужно все перебирать? Машина Kia Shuma.

P.S.- про сабы, усилители и полную шумо-виброизоляцию думать рано в силу отсутствиия денег, да и смысла в такую машину все это стовить нету. Но дребезжание дверей меня реально бесит.

 

Первый автомобиль, первая магнитола, и дребезжание... я уж думал и первая любовь:biggrin: Если по теме, то шумоизолящия многое поможет убрать, но не все, придется еще долго где-то подклеивать, где-то подтягивать, где-то подкладывать. Потом соберешь дверь и все равно где-нибудь зазвенит, заторохтит, потом опять разбирать дверь и что-то подклеивать и подкладывать. В конце концов может получиться что от призвуков не останется и следа:yahoo:, а может и останутся... Если останутся - читать с начала.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Как вариант попробуй мидбас подрезать снизу, в этом дживике вроде есть фильтр HPF. Поищи в настройках, если есть поставь на герц 80 или выше. Акустика штатная я так понимаю?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Гость tommyplaystation
Как вариант попробуй мидбас подрезать снизу, в этом дживике вроде есть фильтр HPF. Поищи в настройках, если есть поставь на герц 80 или выше. Акустика штатная я так понимаю?

Да, спереди стоит штатная,которая на удивление вроде играет нормально. В будущем она конечно (я надеюсь) будет заменена. А сзади ваще ничего нету, вот буквально завтра-послезавтра должны подвести какието пионеры, модель не помню. В настройках пока еще не успел полазить (вчера купил, у меня штатная была на кассетах, которая мной никогда не включалась и исполняла роль дыркозакрывателя, хотя и с этой ролью она не совсем хорошо справлялась, одна девченка с работы, когда я ее подвозил домой даже подколола пару раз). Инструкция на английском, испанском и какомто Х.. поймешь. Ни одним из вышеперечисленных языков я не владею, а последний даже и прочитать не смог, тем более что справаналево я читать не умею. Но в интернете вроде бы про HPF ничего не было.

Ссылка на комментарий
Гость tommyplaystation
Возможно аккустика захлебываясь от искажений просит установить усилитель:smile:

 

Может и так, но я же писал, что про сабы, уси и т.д. приходиться не заикаться. Честно говоря я и сам прошу установить усилитель, но...:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...