Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куплю преды ANL Rockford Fosgate 500A


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

знаю где есть, но не дам контакт - не нужен он тебе, бред это. да и ценник конь) 700р/шт! на вопрос "почему" ответ убил - "это же рокфорд"...

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Исходя из данной темы, стоит сделать вывод: на данный рф пускать через переходник в терминале 2*0ga со своими предами по 200-250?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Исходя из данной темы, стоит сделать вывод: на данный рф пускать через переходник в терминале 2*0ga со своими предами по 200-250?!

Правильный вывод!Но это если питание от одного подкапотного АКБ,что не реально,этому усилителю надо еще доп АКБ в багажник и тогда от двух по 0ga со своими предами.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
Правильный вывод!Но это если питание от одного подкапотного АКБ,что не реально,этому усилителю надо еще доп АКБ в багажник и тогда от двух по 0ga со своими предами.

 

Т.Е. если в системе 3 АКБ(в моём случае, из них 2 в салоне), то по 1 плюсу я беру с каждого салонного АКБ и ставлю пред?! Соответственно получается по протяжке с каждого?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Т.Е. если в системе 3 АКБ(в моём случае, из них 2 в салоне), то по 1 плюсу я беру с каждого салонного АКБ и ставлю пред?! Соответственно получается по протяжке с каждого?!

Совершенно верно.Смотрите мои посты с фото выше.Стетс 14-й запитан от трех Хавкеров 300 с протяжками КГ-70 через преды 250А в терминалы,все согласно правил соревнований.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...