Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine mrx m240 мощя


прайм

Рекомендуемые сообщения

получается ОБС... одна баба сказала, остальные бабки за семками разносят 146% инфу))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
:biggrin:
получается ОБС... одна баба сказала, остальные бабки за семками разносят 146% инфу))))))))
Ссылка на комментарий

прайм, В нашей палате поселился очередной псих??? Дуру не гони...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

m240 - очень неплохой усь, около 1,5квт в 4ом должен выдавать (Эфиоп если не ошибаюсь в 1ом мерил), брать его стОит для использования в 2ом - свой мерил - 2420 вт выдал (просад был до 12,2в), по бумажке замера с завода - 2580 по моему. качество и мощя мне для повседнева достаточная, менять не собираюсь. полностью им доволен.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
m240 - очень неплохой усь, около 1,5квт в 4ом должен выдавать (Эфиоп если не ошибаюсь в 1ом мерил), брать его стОит для использования в 2ом - свой мерил - 2420 вт выдал (просад был до 12,2в), по бумажке замера с завода - 2580 по моему. качество и мощя мне для повседнева достаточная, менять не собираюсь. полностью им доволен.

 

у меня усилитель есть. качаю дин hertz sx380. в 4ом дин собака. клипует на громкости 25 едениц с alpine r175 короб 80 литров чистыми настройка 39 герц гейн на три четвертиюделаешь меньше гейн не хватает

Ссылка на комментарий

альп и начинает клиповать где то с 25 из 35 громкости. сам маф

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
альп и начинает клиповать где то с 25 из 35 громкости. сам маф

 

значит клип тока из за мафона?

Ссылка на комментарий

Мда, мнения разделились....Мне собственно усяка нужен для 10W7, которая в рупоре будет стоять.Качество и контроль тоже очень важен..... ну и моща естественно:smile:

Ссылка на комментарий
Мда, мнения разделились....Мне собственно усяка нужен для 10W7, которая в рупоре будет стоять.Качество и контроль тоже очень важен..... ну и моща естественно:smile:

 

у 10w7 rms че 250?

Ссылка на комментарий

Лично у меня был м55-заявленная моща есть однозначно,толкал два 510 дд,очень бодро. Довольно не плохой усь с хорошим контролем динамика!.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Лично у меня был м55-заявленная моща есть однозначно,толкал два 510 дд,очень бодро. Довольно не плохой усь с хорошим контролем динамика!.

 

у меня первый моник был м50))) зачетный усь. 12ху esx качал без проблем))) а уж 240й - он многим накидает)))

 

пы.сы. 2 10в7 держали 4000й рокфорд, даже без намека на нагрев)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
у меня первый моник был м50))) зачетный усь. 12ху esx качал без проблем))) а уж 240й - он многим накидает)))

 

пы.сы. 2 10в7 держали 4000й рокфорд, даже без намека на нагрев)

спасибо что не остались ровнодушными на мой вопрос
Ссылка на комментарий
ребят подскажите про усилитель alpine mrx m240 я сомневаюсь что там даже кило есть в 4ома. качаю этим усилом hertz sx380d в 4ом приходиться накручивать гейн ма макс чтоб играло достойно. следовательно на громкости клипует и пахнет катуха. сабу месяц.Пред на усиле 175ампер.питание ниже 13 не просидает:nea:

 

Проблема явно не в усилителе.

Изменено пользователем glebka
Ссылка на комментарий
если есть деньги бери роки у него заявка занижена полюбому но за качество сомнительно после саши винникова кури тему про надежность у алпайна контроль чуствуеться сильно драйв скоростреьность

 

+++ люди смотрят только на мощность и это их ошибка! Т.е никакой рокфорд не сравнится с альпом, это жэ инновация коэффицент демпфирования 1000 это просто космическая цифра за что респект, чуйка просто нереальная 108дб на номинале... КГИ+Ш меньше 0,04% а это все чертовски важно.

Изменено пользователем glebka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...