Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как провести силу 2114


Рекомендуемые сообщения

Выдергиваешь резинку через которую идут трубки на корректор, на края металла надеваешь гофру, чтоб нигде не перетерлись провода и потом тянешь силу. У меня так (6 протяжек пв3-25)

А вообще поиск рулит)

Ссылка на комментарий

vaz21, ну неужели нельзя спросить у человека, который живет в твоем городе? Виктор очень отзывчтвый человек, все расскажет и покажет, скажет какие тонкости есть. Ну накрайняк посмотри его тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=65014&highlight=vick739

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Это ты в приоре не пробовал тянуть 3 протяжки по 50

А в четырку спокойно проходит несколько кулаков, убери шумкк и увидишь улицу через десяток дыр

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Юрий я ему отписал в Салде форуме ,он пока что там не появлялся видимо!

Ссылка на комментарий
Это ты в приоре не пробовал тянуть 3 протяжки по 50

А в четырку спокойно проходит несколько кулаков, убери шумкк и увидишь улицу через десяток дыр

 

2 протяжки полтоса через педаль сцепления) причем плюс в гофре)

дыры ахренеть )

shtatka

Ссылка на комментарий
Юрий я ему отписал в Салде форуме ,он пока что там не появлялся видимо!

 

Может на работе, а может и строит свой скромный повседневчик .

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

vaz21, ну как решил вопрос по протяжке? У вас есть хороший магазинчик электротовары по моему наз-ся, там покупай гермовводы или сальники, где как называют, свергли дырдочки, герметосом все замазать и все будет ОК.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Разрезал толстую херню ,и открыл доступ к резинке которая держит корректор фар,ее выдавил провел + и - пока что так послушать погонять,думал шумку сделать,но пока времени не хватает,в выходные займусь ей,потом уже протяну норм провода,все же завалялася кгшка в гараже небольшая,думаю на кузов ее закрепить,а то - тонкий у меня на данный момент,а финансы маловаты.

А так теперь там можно еще 2 сиовика кг50 провести в ту дыру,еще надо будет провести на усилок проводов,все в гофре будет,думаю сильно сифонить не будет из дыры в салон!

А еще мне смешным показалось,что в Тагиле чтобы сделать 2 разреза и выдавить резинку с меня просили 1000р.

Ссылка на комментарий

Yurij а ты сам откуда? У нас нету хороших магазинов электротоваров,как и доброжелательных продавщиц!

Ссылка на комментарий
Yurij а ты сам откуда? У нас нету хороших магазинов электротоваров,как и доброжелательных продавщиц!

Я из Тагила, а магазин находится там где карусели стоят.просто мимо него проезжаю ткогда к тёще еду. Там покупал лабораторный блок питания 50 в 5А по цене в 2 раза меньше чем в промэлектронике в екате. Крокодилы большие брал на прикуриватель.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

c9f3346469f32da7e6242927f317012f.jpg

dd620b3b6f41b3771356ac388df35e35.jpg

 

кг50 2 плюса и 2 минуса , +- кг 10 в гофре (на мафон) все залезло в дырку корректора )правда очень очень помучатся пришлось)

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий

То же через корректор фар протягивал 2 50 кг в гофре)) даа 1000 руб смех там делов то на час-два если впервые делаешь ))

Ссылка на комментарий
c9f3346469f32da7e6242927f317012f.jpg

dd620b3b6f41b3771356ac388df35e35.jpg

 

кг50 2 плюса и 2 минуса , +- кг 10 в гофре (на мафон) все залезло в дырку корректора )правда очень очень помучатся пришлось)

 

А че за аккум стоит агм какой то или кислота обычная? Просто думаю какие недорогие подходят, думал дельту hrl12-55 но почитал, говорят она по высоте не встает:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...