Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание с замахом на будующее


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер мужики!

Автомобиль лансер 10.

Куплено ГУ Pioneer DEH-80prs

2 саба URAL AS12.D3

Моноблок Ural AK 1.500

К весне хочу докупить громкий фронт

1 пара вч

2 пары мидов

2 пары сч

 

Сейчас кроме ГУ на авто ничего не устанавливал. Т.к шумки еще нет, а слушать пластик и лязг железа не хочется.

Установку питания планирую совместить с установкой шумки.

 

Вот в чем вопрос. Хотелось бы сразу провести питание нормальное, дабы не разбирать салон вновь т.к 50кв не такой уж тонкий, и где угодно не спрячешь)

Межблоки планирую вести по левой стороне.

Питание под ковром

Акустические кабеля по стойкам и потолку.

Насколько правильно это?

И второй самый важный вопрос. Не хочу кидать КГ-50 т.к боюсь что может не хватить, сабовое звено может в будущем поменяться на более мощные Sundown или SKAR или вовсе GZ ))

Посоветуйте силу, Premier видел на митинском рынке - 1000р за метр, Шок индустрис так же вроде если не дороже.

Или все же обойтись кг-50? Просто видел его на рынке, ну там реально на 1/3 меньше сечения полезного нежели у бренда...

Ссылка на комментарий
Посоветуйте силу, Premier видел на митинском рынке - 1000р за метр, Шок индустрис так же вроде если не дороже.

Или все же обойтись кг-50? Просто видел его на рынке, ну там реально на 1/3 меньше сечения полезного нежели у бренда...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Или все же обойтись кг-50? Просто видел его на рынке, ну там реально на 1/3 меньше сечения полезного нежели у бренда...

Значит это был не КГ50

Ссылка на комментарий

Vitalens, Спасибо, видел тесты. Но что мне покоя не дает, реально чтоли все их постоянно гнут? нафига?

Oger, КГ-50, просто оплетка толстая, а самого кабеля не так уж и много, всего 2/3 от реального 50кв

lesorub23rus, Я не видел кг-70, сужу по кг-50 и представляю, что надо огромные дыры будет сверлить под него))

Ссылка на комментарий

KyKaHec, Нормальный кабель КГ, не парься, ток брать надо не ТУ а ГОСТ, можно с индексом (хл), хладостойкий.

По поводу гнуть не гнуть, всегда кабель приходится гнуть, на морозе например мало ли не завесля и АКБ выдернуть надо, ну это как пример.

По поводу того КГ или бренд: Я бы брал шок либо прайд, а если без заморочек то КГ в полне норм кабель

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, Подскажи пожалуйста реальную цену на шок или прайд? в продаже не знаю где искать, яндекс тока loud sound выдает, а тот в ростове)

Ссылка на комментарий
Vitalens, Подскажи пожалуйста реальную цену на шок или прайд? в продаже не знаю где искать, яндекс тока loud sound выдает, а тот в ростове)

 

Дак на БК посмотри в партнерах, там и прайд есть и шок :wink:

Или как варик в разделе продам, питание и проводка

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, А по поводу протяжки проводки? Павильно ли так укладывать? в стойки и в пороги в разных местах? У меня никогда не было наводок с комплектом мистери)))

Ссылка на комментарий
Vitalens, А по поводу протяжки проводки? Павильно ли так укладывать? в стойки и в пороги в разных местах? У меня никогда не было наводок с комплектом мистери)))

 

Да можно конечно, почему и нет) Можешь силу по полу, межблоки и акустические по разным порогам и все:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, спасибо за советы.

Тему можно закрывать, до весны думаю найду в продаже достойный кабель)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...