Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Из-за девушки стенка на стенку сошлись сотни чеченцев и русских


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

но согласись этим сукам, которые руки на девчонок распускают, их попросты надо отрубать...раз пресекать не получается

+1

И пофиг на то, что "их так воспитывают".

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а разве среди русских нет насильников?

я не кого не защищаю,просто надо быть тоже объективным!

у нас пацан Азербайджанец есть,он сам говорит я за эти панты Азеров терпеть не могу!

разве русские одни хорошие!!???

конечно пофиг что их так воспитывают,но не дай бог если с моим ребенком кто так сделает,я застрелю не раздумывая,а там будь что будет!!!

 

почему же нет такого в Европе,а че нации тоже же разные!!

а мы живем как в лесу еще!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а разве среди русских нет насильников?

я не кого не защищаю,просто надо быть тоже объективным!

у нас пацан Азербайджанец есть,он сам говорит я за эти панты Азеров терпеть не могу!

разве русские одни хорошие!!???

конечно пофиг что их так воспитывают,но не дай бог если с моим ребенком кто так сделает,я застрелю не раздумывая,а там будь что будет!!!

 

почему же нет такого в Европе,а че нации тоже же разные!!

а мы живем как в лесу еще!

 

в европе секс без обязательств, а например как многие знают: горец не *****ий осла - не настоящий горец потому, что в своем ауле их за это порешат, а когда они спускаются - хер то им кто даст, вот они и беспредельничать начинают

Изменено пользователем Medved@790
Ссылка на комментарий
а разве среди русских нет насильников?

я не кого не защищаю,просто надо быть тоже объективным!

у нас пацан Азербайджанец есть,он сам говорит я за эти панты Азеров терпеть не могу!

разве русские одни хорошие!!???

конечно пофиг что их так воспитывают,но не дай бог если с моим ребенком кто так сделает,я застрелю не раздумывая,а там будь что будет!!!

 

почему же нет такого в Европе,а че нации тоже же разные!!

а мы живем как в лесу еще!

Конечно есть Радик, везде есть уроды.

Никто не говорит, что русские одни хорошие, еще повторюсь везде есть маньяки и всякие отморозки.

Давайте хоть тут не будем ссориться из-за этого.

Главное, чтобы среди нас таких не было отморозков.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
в европе секс без обязательств, а например как многие знают: горец не ебавший осла - не настоящий горец потому, что в своем ауле их за это порешат, а когда они спускаются - хер то им кто даст, вот они и беспредельничать начинают

 

я думаю минимум не красиво это то,что ты написал это!!!!!!!!!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Конечно есть Радик, везде есть уроды.

Никто не говорит, что русские одни хорошие, еще повторюсь везде есть маньяки и всякие отморозки.

Давайте хоть тут не будем ссориться из-за этого.

Главное, чтобы среди нас таких не было отморозков.

 

я даже ссориться не собираюсь по этому поводу,кто хочешь со мной поссориться на эту тему,тут. я культурно промолчу!

 

во первых не защищаю не кого,кто был в этом инциденте,много не понятного! ну и для меня ответ на подобные вопросы,опять же,везде Хавна хватает,в любой нации!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Согласен, но мне как минимум сказал это дагестанец из тех краёв

 

ну а зачем повторять чей то бред? я думаю ты сам в это не веришь!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

пацаны я столько могу наговорить какие у нас кавказцы,но и столько же какие и русские!!

каждый хочет выделиться,но куда красивее выделиться с положительной стороны,когда тебе люди скажут спасибо и улыбнуться при следующей встречи! думаю многие меня поддержат!

 

только мне не понятно что именно хотели Кадыровские?? виновников драки,это российских детей?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

каждый хочет выделиться,но куда красивее выделиться с положительной стороны,когда тебе люди скажут спасибо и улыбнуться при следующей встречи! думаю многие меня поддержат!

:good: Правильно сказано, как это там +1000

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
в европе секс без обязательств, а например как многие знают: горец не ебавший осла - не настоящий горец потому, что в своем ауле их за это порешат, а когда они спускаются - хер то им кто даст, вот они и беспредельничать начинают

 

откуда интересно в тобольске знают про ослов и горцев???

ты пожаста деточка уточняй что имеешь ввиду, я не имел сексуальные отношения зоофилического характера, но тем не менее горец, ты думай что пишешь...

во вторых, ты интересно сколько в европе прожил, что говорить что секс без обязательств? пожалуйста когда , сколько и где напиши, и сколько связей имел, так, для интереса, может кто соберется, хелп по точкам никому не помешает...

в третьих, чем они("дети" из "ДОНа" отличаются от тех кто в турции или египте в олл инклюзив? ты хоть раз видел пьяное быдло которым срать на местное население, которое горбатится чтоб ты отдохнул или наоборот?

 

в каждом народе есть быдло, в каждом стаде паршивая овца и т. д. и т.п., в каком то больше, в каком то меньше, главное чтоб быдло не могло завести остальных на такую хрень....

такие ситуации бывали, есть и будут всегда, быдло как и тараканы с крысами выживают даже при ядерной войне

ИМХО, ситуация не стоит выеденного яйца, думаю каждый на форуме присутствовал и скорее всего участвовал в таких движухах, типа деревенкие(аульские) приехали на свадьбу в город и наоборот, ты на отдыхе и терки с местными(собсна и наоборот) и т. д. и далее по тексту...

Ссылка на комментарий

по этой теме можно глаголить вечно! но как принято судить у нас в Росии по факту и не завимимо кто был зачинщиком!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А из защитников многие в армии служили?

И я не думаю, что в сборной состоят "чушки".

А еще не могу смотреть на чешущих яйца или жопу в общественном месте.

А вообще мне в этом нравится город Рыбинск. Там каждый начиная с малолеток носит одежду с надписью Россия, зимой куртку или шапку, летом футболки или шорты. Там такого даже представить нельзя

Ссылка на комментарий

я пас! щас только тут разгугаемся не из-за чего!!

 

я так понял,кадыровские обвиняют Российских детей в этом?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...