Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор wps 250ач


Рекомендуемые сообщения

их 3 вида бывает - 140А, 220А и 256А) Они идут без маркировок сейчас по заверениям 4 манагеров из емексов и екзистов.

Интересует только 256 а, тоесть они могут напутать и выслать вместо 256а например 140?) :biggrin: Пичаль)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не 256 а 253 ампера вот тебе номер генератора

 

8292N-253A

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Интересует только 256 а, тоесть они могут напутать и выслать вместо 256а например 140?) :biggrin: Пичаль)

 

Я же дал ссылку выше у кого брать, у него именно 250а проверено .

А в экзисте 140а тоже узнавал.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Ну с покупкой думаю проблем небудет, Виктор спасибо за наводку:hi:. Вот с размещением думаю придется помучаться).

Ссылка на комментарий

изобретатель велосипеда?) имхо поставил 1 нормальный дц и голова не болит.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
изобретатель велосипеда?) имхо поставил 1 нормальный дц и голова не болит.

 

я не спорю, но выше уже писал о таком параметре как цена, поэтому я уж лучше попытаюсь изобрести велосипед:biggrin:

Ссылка на комментарий

тоже голову ломал поставить 2 дешмана типо стартвольта, или dc в итоге после долгих дум и размышлений взял dc.

Ссылка на комментарий

ну старвоьт то ясен хрен), старвольт щас стоит, ну и является он прямым представителем бюджета, wps уже другой уровень, просто они не на столько покачто у нас раскручены, как например дц мехман и сингер, поэтому и дешевле, но я думаю это не значит, что намного хуже.

Изменено пользователем anton250893
Ссылка на комментарий
ну старвоьт то ясен хрен), старвольт щас стоит, ну и является он прямым представителем бюджета, wps уже другой уровень, просто они не на столько покачто у нас раскручены, как например дц мехман и сингер, поэтому и дешевле, но я думаю это не значит, что намного хуже.

 

Отличный геныч по хорошей цене.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
я не спорю, но выше уже писал о таком параметре как цена, поэтому я уж лучше попытаюсь изобрести велосипед:biggrin:

 

че рам изабретать,есть крепление гены с кандерам(там гена сверху стоит)и обычное крепление гены,сварил их вместе через проставку,между ниму поставил ролик. И все готово.подобрал ремень. Токько дляа удобства надо взять гдето блок с подушкой и все это наместе тулить. Невижу никаких сложностей.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Cложность заключается в установке 2ух штук, как найти место под 2ую гену, на днях поедем в гараж, если Костя(KENT) не откажет, будем прикидывать что да как):scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
не 256 а 253 ампера вот тебе номер генератора

 

8292N-253A

 

ты пробовал по этому номеру его где то найти?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
ты пробовал по этому номеру его где то найти?

 

на ебэе по этому коду есть гена http://www.ebay.com/itm/NEW-Alternator-Hi-AMP-DELCO-8292N-253A-10480234-10480390-15750871-15754097-/261197145345

только сейчас уже пишут, что в РФ нет доставки. а 3 дня назад выходило 16700р. с доставкой

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
на ебэе по этому коду есть гена http://www.ebay.com/itm/NEW-Alternator-Hi-AMP-DELCO-8292N-253A-10480234-10480390-15750871-15754097-/261197145345

только сейчас уже пишут, что в РФ нет доставки. а 3 дня назад выходило 16700р. с доставкой

 

Дня четыре-пять назад он там 12300 без доставки был...:wacko1:

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...