Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Карбоновый винил в салоне !


bob911

Рекомендуемые сообщения

Всё верно тебе говорят! У нас в городе покрывают виниловой пленкой под карбон, только вставки или детали большой площади, типа борадчков. Но никто так и не решается оклеивать панель полностью, тем более "весь салон" как ты хочешь!

 

Ну вот значит можно обклеить некоторые части !

Просто я уже неделю ищу в инете кож винил, точнее не могу подобрать цвета.

Хочу белый он есть на ебэе и не только белый там их много, но вот подобрать ещё какой нибудь цвет к белому проблематично. Канешно к белому подходит любой цвет но даже незнаю какой выбрать.

Я уже и программку для сочетания красок скачал и всё равно хз какой выбрать.

Может тогда в добавок к белому кож винилу купить ещё и белый или какой нибудь другой Карбоновый винил ???

В общем подскажите как быть ???

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий

Экстрасенсов на этом форуме нет, и никто не знает что и куда ты лепить хочешь, начал бы с фотки салона, написал бы что где и куда ты думаешь заклеить, каким цветом и тд глядишь может кто что и подскажет, а так посмотри у овердоза в астре, ништяково смотрится по крайней мере на фотках. ИМХА моя

Ссылка на комментарий
Экстрасенсов на этом форуме нет, и никто не знает что и куда ты лепить хочешь, начал бы с фотки салона, написал бы что где и куда ты думаешь заклеить, каким цветом и тд глядишь может кто что и подскажет, а так посмотри у овердоза в астре, ништяково смотрится по крайней мере на фотках. ИМХА моя

 

Ok фотки будут но позже.

:wink:

 

Посмотрел все астры овердоза - сделано хорошо:good:, я такое тоже могу сделать, работал в этой теме раньше по этому опыт есть.

Обтянуто алькантарой или чем то другим ?

Изменено пользователем bob911

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий

bob911:- Давай делай а потом выложишь фотки. Думаю всем будет интересно что и как получилось.

Ссылка на комментарий
bob911:- Давай делай а потом выложишь фотки. Думаю всем будет интересно что и как получилось.

 

Ok :wink: буду делать, скоро монитор придедет и двдром. Всё установлю - и фотки соответствено !

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...