Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13w7 vs 2*12w6


fransus

Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором!

Усь будет 1000/1 жл. Машина седан.

Слушаю всего по не многу, ну больше транс и негров.

Понимаю что жанры обсалютно не близки и готов отказаться от транса если 13в7)) только машина седан...

Будет ли этот жир, ветер и все прочее в седане?

Вообще давно мечусь на 13в7 и 1000,1.

Просто до этого машина была хэтч...

Как быть, помогите с выбором!

 

Может 13шку, да выпилить полку к черту? поможет?

Или же пару двенашек? в6 вообще играют негров?))

Еще видал на форуме продают пару 8w7 - нигга отбой?

Ссылка на комментарий

Судя по фото на продаваемых 8в7 - подвесу там скоро конец) видно что потрепан хорошо.

 

Я за пару моторов, но тут дилемма. 12в6 есть, 13в7 слушал - они совсем разные)) на разные жанры яб взял 12в6. Под негров - 13в7.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Судя по фото на продаваемых 8в7 - подвесу там скоро конец) видно что потрепан хорошо.

 

Я за пару моторов, но тут дилемма. 12в6 есть, 13в7 слушал - они совсем разные)) на разные жанры яб взял 12в6. Под негров - 13в7.

Да неее, 8ки не вариант конеш. Сплю и вижу 13шку а к ней еще 13шку))))))

Вопрос только в том как будет это в седане?

Не будет ли пустая трата, что и транса нет и ветер в багажнике остался...

О диллемма то... Ценник у 13 и у пары 12шек одинаковый.

Видосов пересмотрел емае) только больше запутался)

ни в7 ни в6 не слышал...

Ссылка на комментарий

бери 13в7. Лючок для длинномеров есть? Ну либо часть полки подрежешь))) так то низы в седане поинтереснее остальных кузовов будут)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
бери 13в7. Лючок для длинномеров есть? Ну либо часть полки подрежешь))) так то низы в седане поинтереснее остальных кузовов будут)))

Даже так??? Почему то всегда думал хэтч рулит... если полку убрать плюс лючок - хватит?

Ссылка на комментарий
Даже так??? Почему то всегда думал хэтч рулит... если полку убрать плюс лючок - хватит?

 

заглаза!

и совет - делай короб по рекомендации завода - чуть ли не единичный случай, когда заводской короб - лучший))) :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Хорошо. Тут такое дело произошло) теперь у меня ваз 2113) продал свою, взял 13шку))) теперь то точно в7) теперь в поиске 13+2500.

А на нем вообще реально другие жанры слушать по мимо негров?

У заводского короба какая настройка?

От 2500bdcp с норм питанием скок дунет на низах?

И что нужно для норм питания? В случае с 2500bdcp. Потому что рассматриваю только его ну или на край уже 4000bd.

Изменено пользователем fransus
Ссылка на комментарий

штатный короб не помню, гц 32 чтоли. помню чистого 67.3 и порт 208.

 

играть будет) но его стихия низкие низкие негры)

 

у меня 4000й рокки питает хавчик300 под капотом + хавчик400 под боком + генчик 270а. на самой люте, на холостых ниже 13.5-13.7 не падает, на оборотах 14-14.2

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

у заводского 34.6 рассчетная, по факту 33 получается, порт 204, но для ае площадь 209.8 рекомендована, видимо в разное время рекомендации были, дины то одинаковые. 2500 сейчас тяжело найти, как минимум 2-ух человек знаю кто ищут их уже долго. 40001 тоже не мелькает в продажах.

Про дунуть была тема что с двух 40001 152.5 на 45 гц. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=293037&mode=linear#post293037 пост 48

Ссылка на комментарий
у заводского 34.6 рассчетная, по факту 33 получается, порт 204, но для ае площадь 209.8 рекомендована, видимо в разное время рекомендации были, дины то одинаковые. 2500 сейчас тяжело найти, как минимум 2-ух человек знаю кто ищут их уже долго. 40001 тоже не мелькает в продажах.

Про дунуть была тема что с двух 40001 152.5 на 45 гц. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=293037&mode=linear#post293037 пост 48

 

давно читал эту темку, конечно рукалицо пускать мост рокки от 2150))))))) полнейший фэйспалм...

 

насколько мне известно - в Дмитрове т40001 продают, с 2500 - согласен, живых их пока никто не продает)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Если вторую 13ху не планируешь то можно смело искать рокфорд 1500й, а так даже в фи транс приемлимо отигрывает. Две восьмерки шлак для негров-не стоит.

Ссылка на комментарий

Что за такое??? Я 5 дней не могу зайти на форум! Выбрасывает на главную страницу и все и ничего не могу поделать? Было у кого?

 

Такая тема пацаны))) Нашел я 13шку почти новую ае (играла лето в зя) и rf2500bd) вроде сошлись завтра отправлю деньги!

 

да бы не плодить тему! что скажете за 2 пары re audio xxx6.5 от rf 600-2 на фронт?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...