Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю генератор


Рекомендуемые сообщения

Машина какая?

 

Ховер Н2 2007 2.4 литра , под него в любом случае крепления мостить придется

Изменено пользователем Иванов Евгений
Ссылка на комментарий
Ховер Н2 2007 2.4 литра , под него в любом случае крепления мостить придется

 

Есть генер Валео отдача 200-220 а на ХХ. Могу снять видео на стенде. :hi: гены с обходной муфтой, то есть под сброс газа на ремень не будет идти нагрузка. Дольше будет жить.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Есть генер Валео отдача 200-220 а на ХХ. Могу снять видео на стенде. :hi: гены с обходной муфтой, то есть под сброс газа на ремень не будет идти нагрузка. Дольше будет жить.

 

у Валео я видел самый мощный на 125 а , что за модель на 200а?

Ссылка на комментарий
у Валео я видел самый мощный на 125 а , что за модель на 200а?

 

Плохо видел. :biggrin: Вот например модель - http://voltag.ru/catalog/search.php?q=FG23S026 :praising: Это для примера на машину VW Touareg. И на мощные седаны примиум сегмента, большие джипы, где высоке токопотребление, там везде 200 и более ампер генераторы. Где ты видел самый мощный Валео 125А для меня загадка?! :biggrin:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Плохо видел. :biggrin: Вот например модель - http://voltag.ru/catalog/search.php?q=FG23S026 :praising: Это для примера на машину VW Touareg. И на мощные седаны примиум сегмента, большие джипы, где высоке токопотребление, там везде 200 и более ампер генераторы. Где ты видел самый мощный Валео 125А для меня загадка?! :biggrin:

 

уверен, что на холостом 220?) а не на оборотах?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, Есть что-то в таком же корпусе от 200А?

img.php?i=80c0001b2163843f11e45b5315393015&v=000000000d086b14

 

Машина какая? Тут важно понять что с завода врядли будут ставить генератор мощный на машину с малым энергопотреблением. Соответственно вывод. Чем мощнее автомобиль и чем больше на нем установлено источников потребления, тем мощнее будет генератор. так что если нужен мощные гена. нужно будет колхозить крепление под него. :flag_of_truce: Я просто сейчас в отпуске. Всю точную информацию смогу сказать на следующей неделе. Вроде в этом корпусе есть мощные гены.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
уверен, что на холостом 220?) а не на оборотах?)

 

Давай выйду на работу запилю видео со стенда. :hi: И на видео все обьясню. Нет конкретно этот негер на стенде не гоняли. :hi: Это я просто привел пример человеку, что гены Валео есть больше 125А.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Давай выйду на работу запилю видео со стенда. :hi: И на видео все обьясню. Нет конкретно этот негер на стенде не гоняли. :hi: Это я просто привел пример человеку, что гены Валео есть больше 125А.

 

запили. былоб интересно)):hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Давай выйду на работу запилю видео со стенда. :hi: И на видео все обьясню. Нет конкретно этот негер на стенде не гоняли. :hi: Это я просто привел пример человеку, что гены Валео есть больше 125А.

 

А на ваз что нибудь есть?)

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
Машина какая? Тут важно понять что с завода врядли будут ставить генератор мощный на машину с малым энергопотреблением. Соответственно вывод. Чем мощнее автомобиль и чем больше на нем установлено источников потребления, тем мощнее будет генератор. так что если нужен мощные гена. нужно будет колхозить крепление под него. :flag_of_truce: Я просто сейчас в отпуске. Всю точную информацию смогу сказать на следующей неделе. Вроде в этом корпусе есть мощные гены.

 

passat b6 1.8 tsi 2010

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...