Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабвуфер то работает то нет


Рекомендуемые сообщения

В чем проблема подскажите моноблок kicx ad 1.400 саб magnum m12d2 в последнее время саб то работает то нет прибавляешь на мафоне громкость больше 20 работает а ниже когда как то работает то нет зеленая лампочка горит с проводкой вроде бы все норм, кг25 +- аккум,думаю на провода которые идут от уся к сабу?

Ссылка на комментарий

Евгений1995, Ну ясно же дело, что изначально надо проверить все по проводке, и убедиться что с ней все в порядке. А потом уже исходя из итогов, идти дальше (если будет смысл)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
В чем проблема подскажите моноблок kicx ad 1.400 саб magnum m12d2 в последнее время саб то работает то нет прибавляешь на мафоне громкость больше 20 работает а ниже когда как то работает то нет зеленая лампочка горит с проводкой вроде бы все норм, кг25 +- аккум,думаю на провода которые идут от уся к сабу?

 

у меня было что то подобное , клемник шмистери на сабе оплавился

Ссылка на комментарий
В чем проблема подскажите моноблок kicx ad 1.400 саб magnum m12d2 в последнее время саб то работает то нет прибавляешь на мафоне громкость больше 20 работает а ниже когда как то работает то нет зеленая лампочка горит с проводкой вроде бы все норм, кг25 +- аккум,думаю на провода которые идут от уся к сабу?

 

Это совершенно нормальное явление,у меня сейчас в ремонте такой усилитель лежит. Есть огромное желание отрубить руки тому,кто сей девайс собирал,потому как есть глобальные непропаи в плате,в том числе в тех местах,где пропаяно должно быть как следует,плюсом ко всему намазано теплопроводной пасты как лопатой,отмывать всё это дело пришлось чуть не день(включая пальцы). Так что удивляться тут совершенно нечему.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
' date='отмывать всё это дело пришлось чуть не день(включая пальцы)[/quote']

всё просто)) выпаиваешь транзисторы и бросаешь их в баночку с бензином калоша

вся термопаста отлетает на раз :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
всё просто)) выпаиваешь транзисторы и бросаешь их в баночку с бензином калоша

вся термопаста отлетает на раз :biggrin:

 

Это для белоснежек совет:biggrin: Берётся изопропиловый спирт,наливается в мовильницу,затем из компрессора промывается с давлением в 8 очков:good:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...