Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать сабвуфер для 2112


Гость Pioneer 111

Рекомендуемые сообщения

пион неплохо..... да тебе и рку туда можно.... и ещё коробка то у тебя под 10й динамик а не под 12 .... или ты 12" заказал?

модельку рки подскажите. А то я совсем замучался:hang1:

Может еще какие есть. Pioneer 308 не мощный ли, выдавит его мой усь?

Тут вон вообще предлагают Challenger MAX-Line 12WB

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые гуру автозвука подскажите что за производитель CIARE, подойдет ли CIARE CW 325z в мою коробку и с моим усем? А, Challenger как?. Продавцы совсем одолели, каждый свою марку хвалит. Я для себя выбрал вот что:

Pioneer TS-W12PRS

Audio Art RW1

Helix W12 Competition

Fusion PP-SW12E,

но всего этого у нас не купить.

Оцените выбор, может будут всё таки еще какие дельные советы?

Ссылка на комментарий

Pioneer 111:- что у тебя бюджет ограниченный? Если так то поставь DLS 10ку и не парся будет качество нормальное а больше в стелсе ничего не получиться.

Ссылка на комментарий
Pioneer 111:- что у тебя бюджет ограниченный? Если так то поставь DLS 10ку и не парся будет качество нормальное а больше в стелсе ничего не получиться.

Бюджет 6-7 тыр на саб, саб надо 12" и чтобы пел, а не бубнил.

Слушал у себя в машине DLS M112 in vented box, не понравилось.

Изменено пользователем Pioneer 111
Ссылка на комментарий

Ставь alpine swr-1222 или 1223 если уже конечно появились в продаже и не парь мозг твоего коробка хватит чтобы вздуть крыло твоей 12хи

Из того что тебе предлагают шлак (ну или будеш иметь головную боль с ними)

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ставь alpine swr-1222 или 1223 если уже конечно появились в продаже и не парь мозг твоего коробка хватит чтобы вздуть крыло твоей 12хи

Из того что тебе предлагают шлак (ну или будеш иметь головную боль с ними)

Я в этом плохо разбираюсь, но у alpine swr-1222 500 Вт номинал и 1500 максимальная. А мой усь тока 500 в максималке дает. Будет ли работать такой тандем нормально, что то на усилитель я потратиться пока не готов, да и встроенный он будет, места мало в багажнике:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Да засунеш её в ЗЯ и нормуль будет ... ну действительно может и SWE тож попробуеш ... бери с запасом потом проще рости

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

да не дает у тебя усь 500 в максималке)

а саб тебе рекомендуют хороший для ЗЯ, очень хорошо звучит, а усил на него другой надо, если ватт 200 он у тя даст , хорошо бует, не больше(

Ссылка на комментарий

Мужики снова вопрос. Выбрал саб DLS RW 12, но у него катушка 2 Ом. Возможно ли его подключить к моему усилителю (4 канала, фронт 2 канала, тыл мостом 1 канал). Как себя усь. чувствовать станет?

Ссылка на комментарий
Мужики снова вопрос. Выбрал саб DLS RW 12, но у него катушка 2 Ом. Возможно ли его подключить к моему усилителю (4 канала, фронт 2 канала, тыл мостом 1 канал). Как себя усь. чувствовать станет?

 

Мостом на тыл вешай а на перед 2 канала.. и всё айс будет

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Мостом на тыл вешай а на перед 2 канала.. и всё айс будет

Нельзя, в мануале написано, что плохо будет, а я вот уже и саб было подобрал. Придется отказаться:cray:эх......

Ссылка на комментарий
Нельзя, в мануале написано, что плохо будет, а я вот уже и саб было подобрал. Придется отказаться:cray:эх......

 

говорят тебе делай ... много чего нельзя... у меня и эрка на повседневе в 1н ом и 1 кило гоняеться и причём ... не секундами а получасами

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Бери Alpine swr 1222, пока послушаешь на своем усилителе, а потом подкупишь. Я сначала тоже эрку кинул на усилитель который играл 300 ватт, а потом докупил велик:biggrin:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Бюджет 6-7 тыр на саб, саб надо 12" и чтобы пел, а не бубнил.

Слушал у себя в машине DLS M112 in vented box, не понравилось.

 

Если есть объём 31 литр то IMIDG DINAMICS идеальный вариант. Быстрый музыкальный. У нас в Белгороде есть в магазине 5500 р. И будет счастье!!!

В далёком 2006 г. был чемпионом:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...