Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стучит бб 15


hunter88

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, вообщем такое дело. Забрали сегодня саб, новый бб15д2 (был заказан у дилера с Ульяновска). Засунули в короб 113-115л чистыми, порт 320кв, длина около 70см. Усь ариа д2000, подключен в 1ом, гейн на 12ч, настройка около 33-35гц примерно, от 30-43 погоняли чуть треки (на небольшой громкости т.к. саб новый), все ровнячком играет, но как ставишь другой трек от 48 и выше, то на той же громкости где саб стабильно играл, начинаются призвуки как будто что то бьется внутри, юзал поиск пишут что подводящие об диф стучат, кто еще что подскажет? знакомый сказал достать саб и в фри эйре прогнять частоты.

штатка

Ссылка на комментарий

ну так достали, послушали?

может короб звенит, резонирует или что нибудь не закрепили?

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

Пока еще не доставали. Насчет короба посмотрим еще раз, вряд ли конечно. И главное ход небольшой

штатка

Ссылка на комментарий

На небольшом ходе подводящие об диф? Мм думаю наврятли. Вытаскивай и во фришке пускай

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Парни, прежде чем создавать такие темы, проверяйте дин во фри заранее. Чтобы можно было разводить не флуд, а конструктивно решать проблему, если она в сабе.

Ссылка на комментарий

у меня на ВВ15,как раз на небольшой громкости очень сильно слышно,ка подводящие по дифу стучат.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
у меня на ВВ15,как раз на небольшой громкости очень сильно слышно,ка подводящие по дифу стучат.

 

Было такое на ВВ12, только не очень сильно, приклеили пятачки из карпета на диф, там где провода "звучали", год в пользовании, полет нормальный. Дел минут на пятнадцать.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...