Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZCM 8-4PP-CL


Рекомендуемые сообщения

Пацаны, подскажите по динам GZCM 8-4PP-CL. кто сталкивался?

Как они?

Начал собирать трёшку из альфардов. Хотел 2x6c 2x8w 1нео25. Тут короч наткнулся на эти дины - по видюхам так детально и громко поют, что уже хочу поменять планы на них 2 пары таких и пищи, а альфарды продать

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

отнеситесь серьёзно. Много слушал разного, но с этими ГЗхами не имел дело. Думаю мож плюнуть на трёшку и не морочится. Подиумы ещё не заказал пока не поздно одуматься :biggrin:

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
отнеситесь серьёзно. Много слушал разного, но с этими ГЗхами не имел дело. Думаю мож плюнуть на трёшку и не морочится. Подиумы ещё не заказал пока не поздно одуматься :biggrin:

 

а почем эти gz берешь?

Ссылка на комментарий
а почем эти gz берешь?

 

у них ценик вроде 10 11 сейчас за пару если да то не заморачивайся. hertz бери а alphard на барахолку там ему и место.я сам юзаю hertz sv 200.1. у gz чуйка маленькая

Ссылка на комментарий
у них ценик вроде 10 11 сейчас за пару если да то не заморачивайся. hertz бери а alphard на барахолку там ему и место.я сам юзаю hertz sv 200.1. у gz чуйка маленькая

 

ну а если подешевле то fr80 тока магнит если запихаешь в дверь:biggrin:

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
отнеситесь серьёзно. Много слушал разного, но с этими ГЗхами не имел дело. Думаю мож плюнуть на трёшку и не морочится. Подиумы ещё не заказал пока не поздно одуматься :biggrin:

 

Пацаны, подскажите по динам GZCM 8-4PP-CL. кто сталкивался?

Как они?

Начал собирать трёшку из альфардов. Хотел 2x6c 2x8w 1нео25. Тут короч наткнулся на эти дины - по видюхам так детально и громко поют, что уже хочу поменять планы на них 2 пары таких и пищи, а альфарды продать

 

смотри лс

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
а почем эти gz берешь?

 

Просто слушал разные инсталы - звук как звук, громко, но везде как то не детально, глухо не живо. Сандали, ф13, ганибалы-по мне как одна байда по услышанному. А эти гз не слышал, а только в видюхе смотрел тачку - играют так детально, средние громкие и детальные. Как бы то чего я искал, но видюха всего звука не перенесёт

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...