Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор акб


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите выбрать акб, выбор пал на AGM DELTA dt 1240 3 шт. или Delta hrl 12-55 2 шт. . Какие будут получше или может есть еще акб (бюджет 9-10 т.р.). По усилителям hannibal 500.4 и kicx 1.600 в 1 ом, в дальнейшем будет kicx 1.1000 в 0.5. Заранее спасибо.

:smile:
Ссылка на комментарий
Всем привет, помогите выбрать акб, выбор пал на AGM DELTA dt 1240 3 шт. или Delta hrl 12-55 2 шт. . Какие будут получше или может есть еще акб (бюджет 9-10 т.р.). По усилителям hannibal 500.4 и kicx 1.600 в 1 ом, в дальнейшем будет kicx 1.1000 в 0.5. Заранее спасибо.
дельты зимой мерзнут(

А так я бы пару 55амперных взял - терминалы удобнее. Но 40амперные - дешевле выходят

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
дельты зимой мерзнут(

А так я бы пару 55амперных взял - терминалы удобнее. Но 40амперные - дешевле выходят

 

зима уже скоро кончится) собирать машину весной буду, а пока закупаюсь)

Так вот я и не могу определиться, какие по хар-кам получше будут.

:smile:
Ссылка на комментарий

две дельты hrl55 будут по лучше,за счет меньшего внутр.сопротивления.

а так посмотри еще в сторону Leoch DJM1265,цена чуток выше чем у 55дельты,но больше а.ч,почти такое же сопротивление,и заявка работы до -40градусов. у самого стоит леоч 40,в морозы не мерзнет :hi:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
две дельты hrl55 будут по лучше,за счет меньшего внутр.сопротивления.

а так посмотри еще в сторону Leoch DJM1265,цена чуток выше чем у 55дельты,но больше а.ч,почти такое же сопротивление,и заявка работы до -40градусов. у самого стоит леоч 40,в морозы не мерзнет :hi:

 

а примерно насколько лучше? просто цена на hrl 12-55 примерно как две dt 12-40.

:smile:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...