Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ксенон в регионах.


Денис_Д

Рекомендуемые сообщения

В этом году планируем покататься по этапам соревнований в разные регионы нашей страны и назрел вопрос как у вас сотрудники ДПС относятся к русским машинам с установленным ксеноном. У меня ваз 2113 хочу установить Биксенон 4300. Просто если я соберу проводку под капотом то к лампа будет добираться особый гемор, поэтому не хотелось бы лишний раз делать двойную работу.:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у нас вроде ездят ))) точно не знаю, сам без ксенона. а вот в Казане говорят жестко с ксеноном(((( многие друзья говорят что там лишают

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

ах дааа, у нас в городе ездят пару человек, которые занимаются самосудом в теми кто ездит на тазах с ксеноном и слепят. они открывают окно и когда машина с ксеноном приближается они в фару или в лобовуху кидают большой болт или гайку!!! знаю точно двух таких ребят кто к ним попался!! и знаю одного из тех кто это делает!!! мужик реально отмароженный)))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
ах дааа, у нас в городе ездят пару человек, которые занимаются самосудом в теми кто ездит на тазах с ксеноном и слепят. они открывают окно и когда машина с ксеноном приближается они в фару или в лобовуху кидают большой болт или гайку!!! знаю точно двух таких ребят кто к ним попался!! и знаю одного из тех кто это делает!!! мужик реально отмароженный)))))))))

 

Беспредел там у вас какой - то :smile: Долго длится это дело не сможет.

Ссылка на комментарий
у нас вроде ездят ))) точно не знаю, сам без ксенона. а вот в Казане говорят жестко с ксеноном(((( многие друзья говорят что там лишают

 

У нас тоже лояльно менты к этому относятся, а с теми что говорят что правильно делают что лишают не согласен, У многих в нашем регионе в том числе и у знакомых стоит ксенон и если не тупо задрать фары а отрегулировать на специально стенде то ничего страшного в этом нет. Тем более фары собираются быть на машине притонированныи почему выбор и пал на ксенон.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Беспредел там у вас какой - то :smile: Долго длится это дело не сможет.

 

+1 со временем всё равно найдутся пострадавшие которые найдут кто это сделал и засунут это болт или гайку этим правозащитникам даже страшно представить куда, а может даже и пострадавшее лобовое стекло.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Поставь нормальные линзы с ксеноном в фары, слепить не будешь и самому лучше видно чем на штатке. Я так отцу на ниве замутил, он доволен и за год никто не моргнул из встречки ни разу. + остался штатный корректор

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Беспредел там у вас какой - то :smile: Долго длится это дело не сможет.

 

не спорю, это беспредел!! я и говорил этому мужику что они поступают не правильно, но эти мужики 90 ых и им побоку на всех и на вся!!!их только закон остановит, а те молодые пацаны которые страдают, они и заяву писать не будут, не папацански это, они их сами попытаются выцепить, но в итоге ничего не получится!! у этих мужиков авторитет на высоке, а если пацаны которые ездят на тазах и с ксеноном то они придерживаются понятиям или просто Лохи, которые и слова сказать не смогут!!!! короче пока этим мужикам ни кто и ничто не смог предъявить.

и лично мое мнение , что реально бесят молодняк которые ради понта ставят на тазики ксенон не отрегулировав фары. зае..ли слепить, аж самому охото фары им поломать

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
ах дааа, у нас в городе ездят пару человек, которые занимаются самосудом в теми кто ездит на тазах с ксеноном и слепят. они открывают окно и когда машина с ксеноном приближается они в фару или в лобовуху кидают большой болт или гайку!!! знаю точно двух таких ребят кто к ним попался!! и знаю одного из тех кто это делает!!! мужик реально отмароженный)))))))))

 

Всё..., в Чебоксары ни ногой:biggrin:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

У нас в Перми тоже забирают права. пару днеё назад поехал отвозить ребёнка в садик. Тормознули депосы. Продерили доки. Увидели, что на заднем сидении дочь сидит, пошли к ним в машину. Нарисовали мне 3000 штраф и хотели за ксен ещё наказать. Но после разговора отпустили.

У моего знакомого тоже с Газели снимали блоки и в суд. Не знаю забрали права или нет. Скорее всего забрали.

У нас стали популярны диодные лампочки. Стоят 2500-3000 руб. Говорят светят примерно как ксен. Но мусора уже не докопаются.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Ещё забыл сказать особенности ксенона 4300 он подчти такого же цвета как обычные лампочки с желтизной, Сравнивали лоб в лоб с лампачками Koito разница не существенная но всё же есть в пользу ксенона, и цвет подчти не отличим если только что ксенон немного ярче.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ещё забыл сказать особенности ксенона 4300 он подчти такого же цвета как обычные лампочки с желтизной, Сравнивали лоб в лоб с лампачками Koito разница не существенная но всё же есть в пользу ксенона, и цвет подчти не отличим если только что ксенон немного ярче.

Забыл сказать, ксенон достался просто так. :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поставь нормальные линзы с ксеноном в фары, слепить не будешь и самому лучше видно чем на штатке. Я так отцу на ниве замутил, он доволен и за год никто не моргнул из встречки ни разу. + остался штатный корректор

 

самое правильное решение!

только линзы!

сам на линзах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...