Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужен совет,лопнул корпус у АГМ PowerSafe (Hawker) 12V105F


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы,позвонил мне друг(на бассклубе не зареган попросил меня написать) купил он недавно АГМ фирмы PowerSafe (Hawker) 12V105F,отъездил с ним 2 недели и сегодня заметил что корпус АГМ лопнул.

Вопрос вот в чем: как лучше всего излечить АГМ?Клеить или запаять?И чем черевато то что лопнул корпус?

cyx-IuXHvm8.jpg

kKdtm82HpmE.jpg

AQ412+2*kicx1.1000=150.7

2*SA12D2+kicx1.1000=148.4

Ссылка на комментарий

паяй или залей полиэфиркой со стеклом. по идее, ни на что влиять не должно. была темка не так давно - кто то толи xs толи хавчик с трещиной делал.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

полиэфирь к нему не приклеется, чем нибудь другим надо. Трещина на работу акб не влияет , главное чтоб напряжение в сети не было выше 15В,

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
полиэфирь к нему не приклеется, чем нибудь другим надо. Трещина на работу акб не влияет , главное чтоб напряжение в сети не было выше 15В,

 

если делать с головой - всё там приклеевается)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я бы залил бы термоклеем из пистолета:good:.Кстати можно было б даже желтый карандш клеевой найти, благо они есть разноцветные:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Что то как то одна сторона от трещины подозрительно отодвинута

я б запаял

паяй или залей полиэфиркой со стеклом. по идее' date=' ни на что влиять не должно. была темка не так давно - кто то толи xs толи хавчик с трещиной делал.[/quote']

там оптима вроде была

Ссылка на комментарий

я бы попробовал жидким пластиком для пвх-окон "cosmofen", он склеивает пластик расплавляя склеиваемые поверхности. хз только расплавит он этот пластик или нет ?

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Его как будто раздуло , и он лопнул . Тс он от чего так лопнул? Полиэфиркой его с волокном . Только зачисть хорошо и обезжирь

Ссылка на комментарий
если делать с головой - всё там приклеевается)

 

ну давай, покажи все как это делается

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
ну давай, покажи все как это делается

А створки когда делаем мы полиэфирку нет не к пластику клеем ?

Вопрос в другом почему лопнул и где то что его выдавило? и что там осталось?

а заклеить -запаять паяльником можно

P.S. и если приглядется к фото то я вижу что его уже наждачкой тёрли (могу ошибаться) зачем?

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

сегодня привезут мне его на ремонт,будем что нить придумывать но мысли уже есть,трещина потом заклеиться оригинальной наклейкой с хар-ками,думаю все будет :good:

AQ412+2*kicx1.1000=150.7

2*SA12D2+kicx1.1000=148.4

Ссылка на комментарий
А створки когда делаем мы полиэфирку нет не к пластику клеем ?

Вопрос в другом почему лопнул и где то что его выдавило? и что там осталось?

а заклеить -запаять паяльником можно

P.S. и если приглядется к фото то я вижу что его уже наждачкой тёрли (могу ошибаться) зачем?

 

Там следы не от наждачки,АГМка просто не новый уже б/у,вот и мы ломаем голову как так он лопнул?Работает все исправно,вольтаж держит,перезаряда не было да и трещина специфическая,не могло это быть от мороза?Но вроде бы хавчики не были замечены в в нелюбви к холоду,да и температура не более -15С была

AQ412+2*kicx1.1000=150.7

2*SA12D2+kicx1.1000=148.4

Ссылка на комментарий

я паял обычным выжигателем по дереву.можешь просто паяльником.смолой не стоит,скорее всего отвалится со временем

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...