Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать усилитель


PoTuStoronu

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать усилитель для jbl gto1204bp. Что бы полностью его расскачал и хотелось бы узнать на какую частоту его настраивать.

Ссылка на комментарий

Бюджет какой? Что с питанием? Усилитель чисто для этого саба или с расчетом на то, что в будущем будет нормальный саб?

Ссылка на комментарий
Бюджет какой? Что с питанием? Усилитель чисто для этого саба или с расчетом на то, что в будущем будет нормальный саб?

 

ну где то 10-12

 

Что с питанием?

Провел жирные провода от аккума

 

Усилитель чисто для этого саба или с расчетом на то' date=' что в будущем будет нормальный саб?[/quote']

В дальнейшем хочу поставить два саба в полку, Возможно даже сделаю один усилитель на один саб. ТО есть два саба и два уся.

Изменено пользователем PoTuStoronu
Ссылка на комментарий

Ну я тебе эти вопросы задал, что бы людям было проще тебе посоветовать. Сам я тебе ничего посоветовать не могу, т.к. в российских ценах не ориентируюсь вообще...

Ссылка на комментарий

PoTuStoronu,

Пиши сюда, помогут, подберут, отправят:hi:: Оффтоп

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Можешь у Алексея Настрадамуса купить СТ 1.1400, есть в нале и цена норм, чуть добавишь правда, за то и регулятор и лампа клипа и вольтметр получишь бонусом, и дизайн хороший))

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1310031&postcount=3

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, Интересная штуковина и цена норм, говорят качество хорошее. Будем думать))

Ссылка на комментарий
Vitalens, Интересная штуковина и цена норм, говорят качество хорошее. Будем думать))

 

Ну с нынешними ценами думаю самый варик тебе:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну с нынешними ценами думаю самый варик тебе

Просто смотрю в сторону Magnum M1500 все есть и цена збс. но говорят греется как печка

Ссылка на комментарий
Просто смотрю в сторону Magnum M1500 все есть и цена збс. но говорят греется как печка

 

Ну тоже как варик, но я бы СТ взял:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...