Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

agm и кислота вместе


Рекомендуемые сообщения

благопалучия и всех благ вам формучане.

у меня вопрос. хочу поставить кислоту akom reaktor 75a.но на даный момент стоит agm exade 70a под капотом.вот думаю поставить кислоту в багажник или под капот.куда лучше? имею возможность заряжать тока кислоту/ а agm нет специального зарядника.вот и думаю куда ставить кислоту с возможностью заряда стационарно. и минимального ущерба для agm.тоесть agm не будет заряжаться стационарно тока от гены под капотом 115а кзатэ спасибо за внимание

денег нет на agm а клип есть :biggrin:

второй акум нужен для полного питания трех усилителей сумарной мощностью предов 355ампер

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
благопалучия и всех благ вам формучане.

у меня вопрос. хочу поставить кислоту akom reaktor 75a.но на даный момент стоит agm exade 70a под капотом.вот думаю поставить кислоту в багажник или под капот.куда лучше? имею возможность заряжать тока кислоту/ а agm нет специального зарядника.вот и думаю куда ставить кислоту с возможностью заряда стационарно. и минимального ущерба ущерба для agm.тоесть agm не будет заряжаться стационарно тока от гены под капотом 115а спасибо за внимание

денег нет на agm а клип есть :biggrin:

второй акум нужен для полного питания трех усилителей сумарной мощностью предов 355ампер

 

кислоту под капот, агм в багажник. от багажного и +и - к усям!! в багажнике и в салоне не рекомендуется кислоту ставить

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
кислоту под капот, агм в багажник. от багажного и +и - к усям!! в багажнике и в салоне не рекомендуется кислоту ставить

 

ну а если agm в багажнике она будет недозаряжена. а кислоту можно и в крыле спрятать ваз2110

Ссылка на комментарий
ну а если agm в багажнике она будет недозаряжена. а кислоту можно и в крыле спрятать ваз2110

 

сгниет очень быстро машина, кислоту не надо ставить в багажник на повседнев. у меня агм в багажнике с начала лета стоит, замкрял недавно так же как и летом 12.9-13.0. не заряжал ни разу, ну или купишь для зарядки агм зарядник Кулон, он вроде не дорогой

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Кислоту не ставь в багажник , не вдруг лопнет или закипит не очень полезно , как и советовали лучше кислого под капот агм в багажник

Ссылка на комментарий
благопалучия и всех благ вам формучане.

у меня вопрос. хочу поставить кислоту akom reaktor 75a.но на даный момент стоит agm exade 70a под капотом.вот думаю поставить кислоту в багажник или под капот.куда лучше? имею возможность заряжать тока кислоту/ а agm нет специального зарядника.вот и думаю куда ставить кислоту с возможностью заряда стационарно. и минимального ущерба ущерба для agm.тоесть agm не будет заряжаться стационарно тока от гены под капотом 115а спасибо за внимание

денег нет на agm а клип есть :biggrin:

второй акум нужен для полного питания трех усилителей сумарной мощностью предов 355ампер

Вот ты сейчас нам пишешь что питаешь 3 усилка сумарно 355 Амп одной кислотой 75 А. И у тебя нет просада только клип :good: :good: :good:

,

что мы делаем не так? (ставим доп акумы, морочим генераторы 250-370А) и всё равно у нас при таком питании ещё и просад есть, как ты добился только клипа без просада? :lol: :lol: :lol:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Вот ты сейчас нам пишешь что питаешь 3 усилка сумарно 355 Амп одной кислотой 75 А. И у тебя нет просада только клип :good: :good: :good:

,

что мы делаем не так? (ставим доп акумы, морочим генераторы 250-370А) и всё равно у нас при таком питании ещё и просад есть, как ты добился только клипа без просада? :lol: :lol: :lol:

 

не просад есть но не ниже 13вольт у меня вся система в 4ом трудиться. а разве из за силы тока не может быть клип. я второй аккум ставлю не из за просадов по вольтажу.а недостатка силы тока.а вольтаж если херовый дело не во втором аккуме а в гене.

Ссылка на комментарий

прайм, так просада если такого-го и нет,зачем заморочка с питанием,если проблеммы с запахами нагревом и подобным,то дело скорей всего в настройках...аккум-то отдыхает

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
у меня агм в багажнике с начала лета стоит, замкрял недавно так же как и летом 12.9-13.0. не заряжал ни разу, ну или купишь для зарядки агм зарядник Кулон, он вроде не дорогой

 

Всем привет!

Объясните, плз, как коммутировать кислоту и агм в этом случае!

Кислота под капотом, тут все понятно. А агм в багажнике и питает уси. Дык а заряжать агм то как? Неужели он к общей системе питания авто не подключен? Он же сядет и все!? Мне казалось что второй акум подключается к дистрибьюторам и Геннадий начинает заряжать оба аккума. Я ошибаюсь?

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий

Kolyasik3333, все правильно, плюс и минус от подкапотного идут к АГМу в багажник.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Только напрямую из под капота + и - тянуть, никаких дистрибьюторов. И про предохранители не забудь, через 30см после подкапотного и 30см до багажного аккума

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Прайд, а что, Сашка лауд саунд это не рассказывает?) зряяя))) аудитория бы пополнилась)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а разве из за силы тока не может быть клип. я второй аккум ставлю не из за просадов по вольтажу.а недостатка силы тока.а вольтаж если херовый дело не во втором аккуме а в гене.

Вот мне интересно, каким образом собираетесь повысить силу тока, оставив неизменным напряжение? Закон ома в школе мимо прошел? Извините, конечно, но читаешь как бред какой-то эту фразу... Клип из-за силы тока...

п.с. в этом случае второй аккум никак не поможет.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

привет всем такая беда в багажнике стоит 2агм 120А под капотом кислота и вот агм сжирают кислоту и если использовать отдельно акб(кисл) то она не держит емкость , уже так заменил 3 акума

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...