Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сдвоеный фронт на morel tempo 6 + рупора


chibo96

Рекомендуемые сообщения

стоит ли морочится или проще все координально менять, в акустике не секу так что извините может за глупый вопрос! сейчас стоит одна пара с родными пищами от dls ma41 в поканалку, родной кросс выкинут. есть возможность получить(бесплатно) еще одну пару, вот сижу думаю стоит делать или менять все сразу координально! усь понятное дело сразу под замену! за огромным качеством не гонюсь! с заменой саба тупо нехватает фронта(тихо стало)!

Ссылка на комментарий
стоит ли морочится или проще все координально менять, в акустике не секу так что извините может за глупый вопрос! сейчас стоит одна пара с родными пищами от dls ma41 в поканалку, родной кросс выкинут. есть возможность получить(бесплатно) еще одну пару, вот сижу думаю стоит делать или менять все сразу координально! усь понятное дело сразу под замену! за огромным качеством не гонюсь! с заменой саба тупо нехватает фронта(тихо стало)!

 

Лучше что-нибудь другое поискать, а эту пару на тыл кинь, чтобы от головы играла и с возможностью в любой момент отключить.

Ссылка на комментарий
Лучше что-нибудь другое поискать, а эту пару на тыл кинь, чтобы от головы играла и с возможностью в любой момент отключить.

 

тогда что по советуете??бюджет 10ка на все провсе

Изменено пользователем chibo96
Ссылка на комментарий
10 на сч,вч и усь?

 

ну без уся конечно:smile: тут один усь все съест и еще добавлять придется:biggrin:

Ссылка на комментарий
ну без уся конечно:smile: тут один усь все съест и еще добавлять придется:biggrin:

 

Мне почему то видится такая связка) DD VO m6,5(m8) + DD B1, бу найти

ну или из альфарда что-нибудь

Ссылка на комментарий
Мне почему то видится такая связка) DD VO m6,5(m8) + DD B1, бу найти

ну или из альфарда что-нибудь

 

а рупора одну пару ставить?

Ссылка на комментарий
ладно будем подбивать бюджет и искать бу

 

удачи) может ещё кто какие-нибудь варианты подскажет

Ссылка на комментарий

бред. сдвоенный на морелях + хороший шелковый пищ ещё можно, но рупора то зачем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...