Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собрал рупор для bb-12


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Давно мечтал попробовать в деле рупор, но все руки не доходили. После последних двух коробов, которые я собирал клиентам осталось много 18 фанеры, в сумме около 2-х листов. Пока заказов нет решил собрать из нее себе рупор под одну 12-ху, так сказать эксперементальный. Сам езжу с двумя бб-12 в фи 110 чистыми на 200 трубе, настройка 29-30 гц.

Параметров ТС на бб-12 нет, отталкивался от LC.

В общем вот, что вышло

SpUMctyflxc.jpg

wZnwR18-9To.jpg

Скругления :biggrin:

gn0wIBJ3kIs.jpg

E-Ra7PoT6Ns.jpg

852cS6K8qI0.jpg

ItWixRiSCAU.jpg

b9nigwXEwy8.jpg

FBkGMi3z2xM.jpg

vlO_RmicPqI.jpg

Pi_x95gqM08.jpg

Краски зеленой не хватило, оставалось мало. Короб будет на половину зеленый, на половину черный. Завтра докуплю.

MW6GPhE_FgY.jpg

Теперь о впечатлениях: доволен на 100%, быстрый, точный, напористый бас. После фи с двумя динами потерял разве что шаталити на неграх низких (27-30 гц), а в остальном это просто космос. Широкая полоса, мягкое и приятное звучание. Так круто отыграть рок фи не мог ну никак. А как играет транс.. нет никакого отставания, нет локализации саба где-то сзади. Саб это продолжение мидов, как и должно быть. Одно меня расстраивает - размер. Под один динамик такой же как фи под пару. Не влезет рупор под 2 дина в маленький багажник фокуса..

Изменено пользователем waleron94

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Фокус хэтч? как поведет себя рупор в седане (порт в салон направлять)? на сегодняшний день у меня фи примерно 60л. труба 160 с раскрывами в левое крыло..

Хочу попробовать запилить такой же "рупор".

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...