Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите настроить.


horoshun_84

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем.прошу помощи по настройке.имеется саб DD512 в ФИ,настройку короба не знаю,могу Ш-В_Г короба и длинну фазика написать.и к сабу имеется усь Kicx AD 1.400.подключено в 8 Ом.помогите по настройкам крутилок LPF и Sabsonik,желательно по часам.заранее благодарен

Ссылка на комментарий

horoshun_84, а как ты этот саб в 8ом подключить смог?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
horoshun_84, а как ты этот саб в 8ом подключить смог?:biggrin:

 

4x4 катухи последовательно же, не?

Ссылка на комментарий
4x4 катухи последовательно же, не?

 

Значит саб 2х катушечный 4+4...:biggrin:а ро в пашпе не пойми что:smile:

подключай саб в 2ом...усь то работает в такую нагпузку стабильно...найди ослика(осцилограф)подключи к выходам уся и крути гейн до ограничения сигнала,искажения 5-10% вполне допустимы(если хочешь по громче)...если не умеешь прльзоваться осцилографом ....то наслух придеться определять клип....ча если нет опыта то лучше поедь к професионалу пусть настроить...иначе закончится это все::focus::::WhiteVoid::

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Значит саб 2х катушечный 4+4...:biggrin:а ро в пашпе не пойми что:smile:

подключай саб в 2ом...усь то работает в такую нагпузку стабильно...найди ослика(осцилограф)подключи к выходам уся и крути гейн до ограничения сигнала,искажения 5-10% вполне допустимы(если хочешь по громче)...если не умеешь прльзоваться осцилографом ....то наслух придеться определять клип....ча если нет опыта то лучше поедь к професионалу пусть настроить...иначе закончится это все::focus::::WhiteVoid::

 

спс.завтра подключу в 2Ом попробую.гейн то я знаю как на слух.я просто не могу определиться.как LPF на 80Гц обрезать и sabsonik на 30Гр срезать

Ссылка на комментарий

horoshun_84, фотки крутолок настройки тогда в студию..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

horoshun_84, ну смотри....саб соник от 10 до 50 это значит что в твоем распоряжении 40 перестаиваемых герц...если поставишь на середине это будет 10+20=30гц....значит ставь сабсоник по центру....аналогичным способм выставляешь лпф...на 11 часов( это 80гц)..фазу не трогай ..и басбуст тоже..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
у меня фаза на ноль стоить.правильно значит?

 

:yes:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

спасибо Джокер.всё настроил.в 2Ом играет сейчас норм аж машину шевелит:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...