Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен ваш совет


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане, вопрос в общем то в следующем, трехполоска, вч obsidian audio st 1 2 пары, сч alphard nm-6-4 одна пара , усь на них eton 500.4 , на мид hertz sv200L имеется одна пара, вот вопрос в чем, не будет ли мало одной пары мидов ???? Сперва задумка была сделать под мид зя 15 литров и купить mosconi 240.2 , если мало, тогда докупать 2 пару , кидать на объем двери и вешать тогда на Gladen Audio XL 250c4 , нужен ваш совет :hi:

Ссылка на комментарий

Никто не подскажет??! На одну пару nm6-4 хватит пары Hertz sv200L или нет??? :morning2:

Ссылка на комментарий

Все индивидуально, мое лично мнение что хватит, но это мой слух, просто у меня стоят герцы с фиолетками и 25 нео рупора, играет норм, хотя некоторые говорят высоковато, поэтому с нм 6 наверное норм будет

Ссылка на комментарий
Все индивидуально, мое лично мнение что хватит, но это мой слух, просто у меня стоят герцы с фиолетками и 25 нео рупора, играет норм, хотя некоторые говорят высоковато, поэтому с нм 6 наверное норм будет

 

Спасибо, значит буду делать как изначально задумывал, сделаю зя в дверь на 15 литров и на mosconi 240.2 повешу, от 63 герц пусть трудятся до 300, остальной диапазон оставлю nm6 до 8 кГц, а дальше пусть пищи пищат :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...