Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора или "посоветовали"!


Stepanidiz

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем форумчанам. Задался вопросом построения системы...Такое ничего особенного-пока просто 2 пары 2х компонентных динов, после добавится саб на подзвучку-никаких излишков. Так вот-были на старой машине у меня tempo 6 нравились-сечас как то за них жалко столько денег(7500 вроде).Поехал искать что где есть.Собственно предложили:1)ESX QE6.2c(10к-со "скидкой" 8);2)Helix b 62c(не помню цену-но это "побюджетнее"); 3)Gz Rc 165FXII(тоже 8к со скидкой); последний рассматриваю DD cs6.2.Что посоветуете? и чем качать если что это "добро"?:wacko2:

Ссылка на комментарий

Спасибо! но есть только это, что-либо другое найти проблематично. за dd 7к у нас ценник.

Ссылка на комментарий

Скажу честно если все прям хвалят dd, то я бы здесь на форуме заказал по 5500 пару(и доставку до 1к) и был счастлив... Но так ли все с ними хорошо? Или поискать esx подешевле? Заодно и голову с усилком надо подбирать

Ссылка на комментарий

Голову думаю 175альп,а на усилитель хз.. Лайтнинг аудио есть какой то за 7,dd за 9 вроде предлагали или dls ma41

Ссылка на комментарий

M1XaN1Ck, спасибо! Сегодня писал представителю озвучили 5500))) меня это устраивает)(ну и доставка 1К)

Ссылка на комментарий

Ну что скажете? Если вперёд поставить esx а назад или dd или ещё что? Или не стоит?

Ссылка на комментарий

Что делать? Что то головняков добавляется. Сейчас ГУ стоит alpine 2din,думал ставить 1-din, рамку начал искать нету,а там где есть 5к!!!!5!

Ссылка на комментарий

В общем решил взять 100% назад пару c.s6.5, а вперёд не знаю. Есть смысл более дорогие esx кидать или нет?

Ссылка на комментарий

На счет дд кс 6.5 отличный выбор, гораздо лучше акустика, чем морель темпо 6, в живую много раз сравнивали))), только вместо пустой траты на 2 пару динамиков,тем более назад, лучше возьми бу процессорную бошку, норм усь и сделай поканалку, кски в поканалке огонь:biggrin:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...