Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь RE audio usx-65kv.1


Alex.23

Рекомендуемые сообщения

Усь и саб RE Audio 12 sex v2 d 2

 

В отличном сост, корбки есть, полный комплект работал в 4 ома, сабу 4 месяца, усь годовалый. Усь 20000р, Саб 10р. Без торга и обмена!

 

 

886bab12f60c.jpg

Ссылка на комментарий

Немного поправлю и дополню, так как писал в торопях! Аппаратура в очень хорошем состоянии, усь у меня почти не работал, сабу примерно 4 месяца, работал в 4 ома в ЗЯ не напрягаясь , ящик зделан по уму, гриль как видно присутствует! Связка очень хорошо играет, может и придавить, и качество сыграть, в фазике думаю все вообще будет хорошо! Серьезный торговый рейтинг на Блюзе!!! Некоторым хорошим людям с этого форума помогал с продажами!!! Причина продажи, как обычно финансовая, только нашел что искал и увы, нужно продавать!!! Остальные нюансы в личке!

Ссылка на комментарий

Решился всё-таки продать, но так как цены здорово возросли http://reaudio-rus.ru/amp_usx.shtml цена пусть будет 22 тыр. за усь и так же 10 тыр. за сабик!!!! КТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!

Ссылка на комментарий
Решился всё-таки опять выставить на продажу , 20 тыр. за усь и так же 10 тыр. за сабик!!!!
Ссылка на комментарий

Решился всё-таки опять выставить на продажу , 20 тыр. за усь и так же 10 тыр. за сабик!!!!

Ссылка на комментарий

Отдам за 19 тыщ, считай за пол цены, но не ниже. Делаю скидку так как в скором будущем понадобятся деньги, да и завязываю пока с мощным звуком. Не продам, оставлю себе, так как усь интересный.

Ссылка на комментарий

Скину до 18 тыр., так как подвернулся более скромный усь по хорошей цене. Акция на пару дней, не более.

Ссылка на комментарий

Кстати , могу поменять сабик на 3(три) Ural AS-D10.3 , желательно D2 . Думаю перейти на более быстрые сабы!!!

Ссылка на комментарий

Сабик продан ! МОНОБЛОК В СВЯЗИ СО СРОЧНОСТЬЮ НА ПАРУ ДНЕЙ 18 ТЫЩ. ЛОВИТЕ МОМЕТ !!!

Ссылка на комментарий

Есть в наличии ещё почти новый топовый усь MD.Lab AM-SQ150.4 . Может и громко , и качественно .

Ссылка на комментарий

Немного добавлю про MD.Lab AM-SQ150.4 . Это один из немногих новоделов, который может прилично играть . Причина продажи , не влазиет под панель , цена сказка(25000 тыщ.) по сравнению со стоимостью( под 70000 тыр.) нового. Так как в новое объявление не могу с планшета вставить фото , то пишу здесь ! С рейтингом(как и писал выше) на Блюзмобиле ( ник Alex 23 ) всё гуд. Прошу модераторов не наказывать ! МОНОБЛОК НЕ ПРОДАЕТСЯ , ТАК КАК ПОСТАВИЛ СЕБЕ В АВТО ЕГО , ХОТЮНЫ ПУСТЬ ЕЩЁ ПОМЕЧТАЮТ , а ведь цена в январе(20.01.2016) была подарок за такой усь !

Ссылка на комментарий

Кстати усь отслушан дома и играеть вполне хорошо . Серединка открытая и детальная , вч порой казалось что они сливаются с мидбасом и их незаметно , вобщем типа прозрачные и не заметные. Говорили что бас не особо хорош , счетаю это не так . Отслушал на нетяжёлых мидах( 6-8 дюймов бумага и полипропилен) и так вот с басом всё нормуль , он он плотный хорошо контролируемый и напор присутствует . На высокой громкости искажения не лезут , и музон в кашу не превращается ! Что и подтвердилось на сабе(самодельная лёгкая 15-ха) играло очень интересно , можно охарактеризовать как как монументальный мощный бас с хорошим фундаментом . Если усь очистить от всего лишнего в тракте , то это будет действительно крутой усилитель , так как потенциал для серьёзного( в полную полосу) звука есть , но мне щас не до этого ! Вердикт : не эталон звука , но свой (мой) ценник отрабатывает точно .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...