Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Порт относительно динамика.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой - в коробе порт на трубе должен располагаться всегда перпендикулярно динамику или нет? Друг напротив друга возможно расположение( в противоположных стенках навстречу друг другу)?

Ссылка на комментарий

А не получится, что дин будет вхолостую молотить, гоняя сразу воздух в порт и обратно? Или со смещением разместить дин относительно порта?

Изменено пользователем Виталий Димов
дополнение
Ссылка на комментарий
А не получится, что дин будет вхолостую молотить, гоняя сразу воздух в порт и обратно? Или со смещением разместить дин относительно порта?

 

Ну конечно же со смещением, зачем же порт в дин упирать. Порт должен работать, а не просто "воздух гонять":wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

У меня бмв е39 седан, ее прокачать басом очень тяжело, работает в ней только один вариант - порт в подлокотник, дин в крыло или в крышку багажника. В крыло - вариант проходит только для 12-ки, сейчас собрал короб для 15-ки - дин практически упрется в обшивку, расстояние небольшое, поэтому заинтересовал вариант размещения на противоположных стенках.

Ссылка на комментарий
У меня бмв е39 седан, ее прокачать басом очень тяжело, работает в ней только один вариант - порт в подлокотник, дин в крыло или в крышку багажника. В крыло - вариант проходит только для 12-ки, сейчас собрал короб для 15-ки - дин практически упрется в обшивку, расстояние небольшое, поэтому заинтересовал вариант размещения на противоположных стенках.

 

а чем е39 так кардинально отличается от любого другого седана? вроде ничем

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

В е39 очень хорошая заводская шумоизоляция, сидение заднее не откидывается,практически весь бас остается в багажнике, я долго искал положение короба в багажнике, работает только один вариант - порт в подлокотник, более-менее появляются хорошие цифры на бассметре.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...