Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.600 ребят пару вопросов


Kurtiaga

Рекомендуемые сообщения

Дарова мужики, буду откровенен не шарю, только начинаю,

Короче kicx 1.600 кинул знакомому на его машину, у него питка честно гамно, провода какие то эльдорадовские, всё на скрутках, благо пред хоть есть, не суть.. Короче кислота на столько хорошая что садится акум за неделю сам, ну такая муть.. Подключил кикса тупо проверить, накинул на него мистери буф.. Кикс б/у подогнали. И короче на 30% играет уже отлично мистери укакывается.. По интересу навалил гейн до 40-45%, буф на разрыв, и короче мигнула защита ALARM на когда сильный верх выдаёт и буф. Меня это пугнуло мальца, я просто не знаю как он должен работать, и должен ли мигать вообще. Да ещё, каждый раз когда воиспроводился звук вообще мигал кикс подсветка и вообще всё мигало типа заряда мало. Может иза этого защита мигнула? и так было каждый раз когда под 50% выкручиваешь. Извиняюсь может что не понятно пишу, но войдите в положение, прошу просветить

Ссылка на комментарий

рассказ в стиле четких пацанов.а вообще я мало чего понял из написанного,кроме питка и буф

<a href=bdd501262589ff64840fd00f36422626.jpg' al

Изменено пользователем villifog161

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
рассказ в стиле четких пацанов.а вообще я мало чего понял из написанного,кроме питка и буф

<a href=bdd501262589ff64840fd00f36422626.jpg' al

 

Суть вопроса, защита маргнула, на наваливание гейна, это нормально?

Ссылка на комментарий
Дарова мужики, буду откровенен не шарю, только начинаю,

Короче kicx 1.600 кинул знакомому на его машину, у него питка честно гамно, провода какие то эльдорадовские, всё на скрутках, благо пред хоть есть, не суть.. Короче кислота на столько хорошая что садится акум за неделю сам, ну такая муть.. Подключил кикса тупо проверить, накинул на него мистери буф.. Кикс б/у подогнали. И короче на 30% играет уже отлично мистери укакывается.. По интересу навалил гейн до 40-45%, буф на разрыв, и короче мигнула защита ALARM на когда сильный верх выдаёт и буф. Меня это пугнуло мальца, я просто не знаю как он должен работать, и должен ли мигать вообще. Да ещё, каждый раз когда воиспроводился звук вообще мигал кикс подсветка и вообще всё мигало типа заряда мало. Может иза этого защита мигнула? и так было каждый раз когда под 50% выкручиваешь. Извиняюсь может что не понятно пишу, но войдите в положение, прошу просветить

не нормально без питания любой усил подключать, а уж тем более сварочники от кикса... делайте питание норм, иначе не угадаете что первое пыхнет:bomb:

Ссылка на комментарий

тяни толстые нормальные медные провода с аккума до уся. делай везде хоооший контакт и аккум под замену

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...