Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два генератора ваз 2109


TheExorcist

Рекомендуемые сообщения

подобных тем кто устанавливал второго гену полно но конкретных чертежей нет ни в одной теме может кто то поделится?

Ссылка на комментарий
подобных тем кто устанавливал второго гену полно но конкретных чертежей нет ни в одной теме может кто то поделится?

 

А не проще ли купить один, но мощный, меньше мудрить с креплениями, ремнями и т.д.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
подобных тем кто устанавливал второго гену полно но конкретных чертежей нет ни в одной теме может кто то поделится?

 

посмотри в Инсталяциях, там вроде на 09 ставили два гену и вроде подробно описывали как и что!

PS: старые записи в исталяциях!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
А не проще ли купить один, но мощный, меньше мудрить с креплениями, ремнями и т.д.

 

да проще, но ценеггг п..здец:hi:

 

мне тоже интересна тема. читал где-то не помню, что один возбуждается и тянет, а второй тупит. накидайте ссылей или отпишитесь:hi:

Ссылка на комментарий
А не проще ли купить один, но мощный, меньше мудрить с креплениями, ремнями и т.д.

нет не проще я не просил советов я просто попросил инфу по установке если у кого есть)

Ссылка на комментарий

С нынешними ценами на гены, их отсутствие запчастей, вечный гемморой и отмазки дилеров-темаактуальна

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

посмотрел кучу тем так и не нашел если кто скинет подробную информацию буду благодарен

Ссылка на комментарий

Лучше один более мощный толку больше будет! А так гемор в установке и если честно оно того не стоит. Ищи б\у, я когда себе искал много в барахолке интересных экземпляров за гуманный ценник проскакивало.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я поставил себе 2 гены если владееш электро сваркой проблем особых нет .схем и чертежей нет но могу кинуть фотки

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
Лучше один более мощный толку больше будет! А так гемор в установке и если честно оно того не стоит. Ищи б\у, я когда себе искал много в барахолке интересных экземпляров за гуманный ценник проскакивало.

это уже давно было обговорено и решено что два гены не спорю один нормальный гена лучше но два по 115 отдадут примерно 200а но затрат будет в три раза меньше чем на один мощный

Ссылка на комментарий
я поставил себе 2 гены если владееш электро сваркой проблем особых нет .схем и чертежей нет но могу кинуть фотки

 

Кидай посмотрим!!!Очень интересно:wink:

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий

как двигатель себя чувствует с двумя генераторами??? и что за ремень брал?

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
как двигатель себя чувствует с двумя генераторами??? и что за ремень брал?
валить на полную и трогатся на перекрестке не комфортно надо привыкнуть чувствуется нагрузка а без музыки разницы нет один или два. ремень от приоры с кондюком стал идеально

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
валить на полную и трогатся на перекрестке не комфортно надо привыкнуть чувствуется нагрузка а без музыки разницы нет один или два. ремень от приоры с кондюком стал идеально

спасибо за фотки если бы еще на них были подписаны размеры всех железок вообще идеал был бы) а я вот ролик для кондера взял как понимаю не пойдет? надо обычный взять?

кстати заметил еще что верхний гена прикручен на оба крепления а нижний только на нижнее это как?

Изменено пользователем TheExorcist
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...