Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Power Acoustik LT-1920/2 + Alpine SWR 1222d


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1920 нераскачает рку в 4ом ? :sarcastic:

ты лично пробовал ? а я даю 100 процентов что в 1ом покачает даже 2 рки. сам имел такой усь который когдато работал на повседеневке в 0.9 ом и неразу неуходил в защиту.

SPL Lytsk

Ссылка на комментарий

1600 повер в 4 ом дает больше чем велик, 1920... ::hair:: в 2ом повседнев работает стабильно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
1600 повер в 4 ом дает больше чем велик, 1920... ::hair:: в 2ом повседнев работает стабильно...

А в 1 Ом он сколько он выдаст??? Будет ли он стабильно напостоянке в 1 Ом работать???

Ссылка на комментарий
А в 1 Ом он сколько он выдаст??? Будет ли он стабильно напостоянке в 1 Ом работать???

Не пробовал ибо нечем... Поставлю 3х10, будет 1.33, будем посмотреть... :winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот думаю, брать пауэр или добавить еще долларов сто, и взять то хорошее б / у. сильно заинтересовал моноблок Hifonics Bxi 2608D. думаю лучше его взять...

Ссылка на комментарий
вот думаю, брать пауэр или добавить еще долларов сто, и взять то хорошее б / у. сильно заинтересовал моноблок Hifonics Bxi 2608D. думаю лучше его взять...

Сравнил *** с пальцем :lol: Сам хочу хайфу заказать у буржуев, тока 2х киловатник под стритсток, но пока надо с сабами разобраться и машину доделать :winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сравнил *** с пальцем :lol: Сам хочу хайфу заказать у буржуев, тока 2х киловатник под стритсток, но пока надо с сабами разобраться и машину доделать :winner_first:

::smile::smile::smile::blush:

Ссылка на комментарий
привет!бери мтх 81000!!! у меня такой 1222 качает в коробе "денладена"-правда на 4ом греетьса(пару вентиляторов на охлаждение поставиш)некоторые его и в 1ом подключали-но при хорошем питании!!!!при 1ом не греетьса почти совсем!мощи полно!

 

Это где ж такое видано,чтобы при уменьшении нагрузки,нагрев уменьшался,а???Лучше вообще ничего не писать,если не разбираешься!!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
вот думаю, брать пауэр или добавить еще долларов сто, и взять то хорошее б / у. сильно заинтересовал моноблок Hifonics Bxi 2608D. думаю лучше его взять...

 

Да офигенный усь,бери и не парься,для эрки его за глаза хватит!!!А то ещё и жаловаться будешь,что эрочка твоя подванивать часто будет!!!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Как вариант могу тебе предложить Kicx KAP 29 новый в упаковке. Он мощнее LT1920. Он и в 4 ома раскачает твою Р-ку, хотя можно и в 1 ом подключать. Знающие люди подтвердят.

Ценник - 6300р.

+7-964-9-2222-00, Артем

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Как вариант могу тебе предложить Kicx KAP 29 новый в упаковке. Он мощнее LT1920. Он и в 4 ома раскачает твою Р-ку, хотя можно и в 1 ом подключать. Знающие люди подтвердят.

Ценник - 6300р.

+7-964-9-2222-00, Артем

В каком месте он мощнее? :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Как вариант могу тебе предложить Kicx KAP 29 новый в упаковке. Он мощнее LT1920. Он и в 4 ома раскачает твою Р-ку, хотя можно и в 1 ом подключать. Знающие люди подтвердят.

Ценник - 6300р.

+7-964-9-2222-00, Артем

 

подтверждаю)являюсь обладателем сего и все окейно пашет)тунинг рулезз)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
В каком месте он мощнее? :lol:

 

Ты хочешь поспорить или тебе писать негде...:hang1:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Ты хочешь поспорить или тебе писать негде...:hang1:

 

И я тоже хочу поспорить,что Кикс,как минимум не мощнее!!!А на счёт надежности у меня тоже Пауер из этой серии,пашет он у меня с 2005 года,как я его только не мучал,и + с - коротил,и ему пофигу,живее всех живых!!!До сих пор его юзаю,и менять не собираюсь!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...