Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни, просьба большая!


DOBRO)l(ELATEL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят всем огромное спасибо! Вы не поверите, но Ваши смски ей сделали супер настроение на весь день! Давно я не видел её в таком настроени, теперь она меня еще сильнее любит :biggrin: От неё тоже поздравления Вам и Вашим половинкам, и от меня тоже!

Плюсики ставил, ставил, потом ограничитель включился суточный))) Завтра продолжу :good: В общем от души пацаны! :drinks:

Валеву быть!))) Как созрею, создам тему с инсталяцией громкого повседнева!

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
DOBRO)l(ELATEL, Хорошая у тебя супруга, Сань !!!

 

Спасибо Леша!

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

DOBRO)l(ELATEL, Да обратно Поздравления пришли)) Спасибо :drinks:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Моя жена все 10 лет, после свадьбы была против моего увлечения автозвуком, громкость 3-4 уже - сделай тише))). Уже год коплю железо чтоб сделать очередной громкий повседнев, начала душить ипотека, надо было продовать, она посмотрела на моё настроение и сказала: не продавай! Для тебя это много значит! Снимай все обьявления! Выкарабкаемся! Мол всю жизнь что то покупаешь и приходиться продавать из за каких то финансовых проблем. Уже 30 лет, свое увлечение ни как не сделаешь! Было очень приятно услышать это, всё было сказанно от души!

Хотел бы в этот день 14 февраля, сделать ей приятно, а именно попросить Вас, написать ей смску. Саша тебя очень сильно любит! Или что то сами придумаете! Обязательно подпись bassclub.ru. и Ваш город. Зовут Марика 8-928-369-51-01 От меня плюсы и огромное человеческое спасибо!

Как я тебя понимаю) Жене саб "давит" даже 2-3% громкости системы, вообще не переносит бас :biggrin: Но как то живём )Терпит, и отпускает на соревы ) даже болеет на местных этапах за меня :cool1: Повезло нам с половинками понимающими ) но не разделяющими наше хобби :hi::good:

Ссылка на комментарий

Тоже только увидел темку, написал смс, повезло тебе Сань с женой.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

моя наоборот сама еще громкости набалтает так, шопестец

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...