Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 10 см :D


Freelech

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу заменить фронт штатки в витце, т.к. там стоят уюзанные бумажные динамики которые стали хрипеть последнее время.

Бюджет невелик, рублей 500 максимум. Слушаю от штатки через фм-трансмиттер флешку с треками 128-320 кбит/с.

Присмотрелся к двум вариантам:

Hyundai H-CSA403 (или CSE)

и

Hyundai H-CSK402

Но меня смущает что первый и второй варианты играют всего от 80-100 герц - это значит что низы, пусть даже самые минимальные они отыгрывать не будут? Или это будет намного лучше штатки, которая пукает вместо низких частот?

И вообще как можно определить чисто по характеристикам, не слушая вживую что динамики громкие? По чувствительности (чем больше - тем лучше)?

 

Забавно конечно обсуждать подобные вопросы с таким бюджетом и динамиками, но исхожу из того что есть.

Ссылка на комментарий

Любые будут одинаково играть)

Хотя на форуме магнитолки ты получил бы дискуссию на 12 страниц с графиками ачх и реальными замерами)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

WowaH18,

Т.е. H-CSA403 или CSE403? Изначально к ним и присматривался. Судя по магнитной системе, низких будет больше чем от штатки.

Адская колбаска,

Я как-то выбирал себе в прошлую тачку 16 см динамики, вроде все в одной ценовой категории, а играют по разному...

Изменено пользователем Freelech
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...