Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по шевелению волос


Acvil

Рекомендуемые сообщения

У меня самого стоит Kicker, CWD122, 300 ватт в ЗЯ на 43 литра, меня вполне устраивает, на неграх даже пытается потрясти лобовое стекло. А вот знакомому хочется чтобы было громко и низко, причем на остальные компоненты системы наплевать- лишь бы звук издавало )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну у него на 1х12 место то и хватит если чв!а вот шевелиться мало что будет:hi:

еще раз удачи!!соберете опишите результат)

 

Сенкс. Не думаю что скоро он этим займётся, к лету, не раньше

Ссылка на комментарий
Вы суть вопроса то прочитали? Не сколько денег надо, а в каком исполнении из 2-х (ФИ или ЧВ) эффект будет более ощутимый?

 

И вот это своё- какие простые все стали- оставьте новичкам, ибо по вашему мнению они на большее не способны. Вопрос был конкретно поставлен, нафига разводить понты?

 

в любом оформлении можно этого добиться, главная суть твоей темы "сильнее пускать волосы по салону", а с 1 саба са 12 у тебя это не получиться

 

ну вот ты вроде на форуме давно, уж должен понимать что к чему

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
в любом оформлении можно этого добиться, главная суть твоей темы "сильнее пускать волосы по салону", а с 1 саба са 12 у тебя это не получиться

 

ну вот ты вроде на форуме давно, уж должен понимать что к чему

 

я то как раз понимаю

Ссылка на комментарий
У девок на голове, чтоб по салону летали. И вопрос звучит немного о другом- в каком именно исполнении ящика сильнее будет этот эффект?

 

Мало того,что вопрос задан малость некорректно,так ещё не учитывается и много других факторов-чем вы собираетесь этот самый ветродуй измерять? Каков есть опыт построения достаточно мощных систем в машине и какие способы реализации уже были опробованы и почему они не подходят? А сидеть и борзеть за клавиатурой гораздо много народу,только при ближайшем рассмотрении выясняется,что при наполеоновских планах в кармане существует только вошь на аркане и блоха на цепи. Если вы напополам с другом не понимаете,как работает тот или иной способ акустического оформления,то хоть несколько сотен советов дай,ничем это положительным не закончится. Совет на будущее-сабы выбираются не только по ходу...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Мало того,что вопрос задан малость некорректно,так ещё не учитывается и много других факторов-чем вы собираетесь этот самый ветродуй измерять? Каков есть опыт построения достаточно мощных систем в машине и какие способы реализации уже были опробованы и почему они не подходят? А сидеть и борзеть за клавиатурой гораздо много народу,только при ближайшем рассмотрении выясняется,что при наполеоновских планах в кармане существует только вошь на аркане и блоха на цепи. Если вы напополам с другом не понимаете,как работает тот или иной способ акустического оформления,то хоть несколько сотен советов дай,ничем это положительным не закончится. Совет на будущее-сабы выбираются не только по ходу...

 

Вопрос был задан корректно, просто мало кто удосужился правильно прочесть его. И не надо тут умничать про борзоту и вошь с блохой. Чем дальше тем сильнее убеждаюсь- народ за клавой пишет зачастую от полной безнаказанности порой такую ахинею, лишь бы выделиться и казаться значимым в своих глазах.

Где хоть одно слово было про мощную систему? Про киловаты мощности? Про измерение ветродуя и тому подобное? Вопрос звучал- в каком исполнении короба один и тот же динамик будет ближе к этому эффекту? При чём тут построение систем? Вопрос очень простой, а вы раздули такого слона из мухи... И после этого что то ловить на данном форуме... Люди, очнитесь.

P.S. А ответ я всё таки получил.

P.P.S. Можете не трудиться отвечать, я навряд ли теперь появлюсь на данном ресурсе

Ссылка на комментарий
Вопрос был задан корректно, просто мало кто удосужился правильно прочесть его. И не надо тут умничать про борзоту и вошь с блохой. Чем дальше тем сильнее убеждаюсь- народ за клавой пишет зачастую от полной безнаказанности порой такую ахинею, лишь бы выделиться и казаться значимым в своих глазах.

Где хоть одно слово было про мощную систему? Про киловаты мощности? Про измерение ветродуя и тому подобное? Вопрос звучал- в каком исполнении короба один и тот же динамик будет ближе к этому эффекту? При чём тут построение систем? Вопрос очень простой, а вы раздули такого слона из мухи... И после этого что то ловить на данном форуме... Люди, очнитесь.

P.S. А ответ я всё таки получил.

P.P.S. Можете не трудиться отвечать, я навряд ли теперь появлюсь на данном ресурсе

 

Слушай,а тебе какого рожна тут вообще надо,если ты пришёл сюда за советом,но не забыл при этом попутно опустить мнения людей? Ты вообще за всю свою жизнь своими руками что-нибудь смог сделать такое,за что тебе заплатили денег и сказали,что ты специалист в определённой области?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Знакомый хочет замутить тему с длинноходными сабами, мол девок сажать в авто и прически им трепать )))

Вопрос заключается в следующем- один и тот же дин в каком исполнении- ФИ или ЧВ будет сильнее пускать волосы по салону? Я так понимаю ему важно не качество звука, а именно качалово воздуха. Авто универсал кажется

 

КПД у чв выше чем у ФИ. А если фи, то большой объем и большой порт. Я надеюсь на то, что я тебе наглядно объяснил?

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
в любом оформлении можно добиться ветра. но денег готовьте от 100 000.

 

Ты разве не понял,что все эти вопросы-это порожняк? Это видели,но есть вот такие ограничения,это слышали,но всплывают другого рода моменты,о бандпассах наслышаны,но ни одного не сделали,как добиться ветра-в теории представляем,но на практике не умеем. Это я знаю,но вот другу не объяснить:lol: Вот и иди пойми,что вообще надо,если всё знаем и умеем,но создаём тему на форуме...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
в любом оформлении можно добиться ветра. но денег готовьте от 100 000.

 

отгадай, за сколько сотен тысяч система на видео:praising:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...