Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HAWKER HX300 15.8


Рекомендуемые сообщения

Ребят такая проблема, хочу купить хавкер300 нашел 2011 года, хозяин говорит что вчера заряжал его в специальном сервисе по зарядке агм, попросил его скинуть фото где подключен мультиметр так там показывает заряд 15.08 в день зарядки акума. это нормально или ему приходит конец??[

Ссылка на комментарий

Даже если только сняли с зарядки , это поразительно много! Никогда не видел 12вольтовые акб с напряжением в состоянии покоя выше чем 13.2в

Ссылка на комментарий

Интересно какой же напругой его заряжали ? Мультик врет походу Макс 13,4-13,2 после зарядки должно быть а когда просядет чутка 12,7-12,9

Ссылка на комментарий
Ребят такая проблема, хочу купить хавкер300 нашел 2011 года, хозяин говорит что вчера заряжал его в специальном сервисе по зарядке агм, попросил его скинуть фото где подключен мультиметр так там показывает заряд 15.08 в день зарядки акума. это нормально или ему приходит конец??[

 

Интересно какой же напругой его заряжали ? Мультик врет походу Макс 13,4-13,2 после зарядки должно быть а когда просядет чутка 12,7-12,9

 

какой напругой он должен заряжаться? если перезаряд на сколько это страшно?

Ссылка на комментарий

у него мультик мертвый,горит бат значит сели батарейки,он врет минимум на 1,5-2 вольта,особенность китайских мультиков с севшими батарейками,пусть померит вольтметром и будет точно ясно

Ссылка на комментарий
у него мультик мертвый,горит бат значит сели батарейки,он врет минимум на 1,5-2 вольта,особенность китайских мультиков с севшими батарейками,пусть померит вольтметром и будет точно ясно

 

а так визуально как можно определить, не мертвый ли он? знаю что один хозяин и стоял с момента покупки в одной машине в багажнике

Ссылка на комментарий
а так визуально как можно определить, не мертвый ли он? знаю что один хозяин и стоял с момента покупки в одной машине в багажнике

 

никак. самый простой способ - напряжение замерить, но никто не даст гарантии, что аккум не стоял секунду назад на зарядке. Такие вещи (да и не только) лучше у людей с репутацией брать.

у меня 330-й в гараже стоит, идеал внешне, как новый, отдам в хорошие руки, обязательно самовывоз, самому лень до мусорки тащить)))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
никак. самый простой способ - напряжение замерить, но никто не даст гарантии, что аккум не стоял секунду назад на зарядке. Такие вещи (да и не только) лучше у людей с репутацией брать.

у меня 330-й в гараже стоит, идеал внешне, как новый, отдам в хорошие руки, обязательно самовывоз, самому лень до мусорки тащить)))

 

330й всётки умер?)) ггг)))

если за самовывоз - могу в выхи заодно его забрать))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
330й всётки умер?)) ггг)))

если за самовывоз - могу в выхи заодно его забрать))

 

угу, писец совсем... к магнитоле гаражной подключен в параллель с мастечем, после выключения БП даже настройки с магнитолы слетают... Капусту солить с помощью него только!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...