Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рассчитали...


Artunkin

Рекомендуемые сообщения

я вот не могу ни как понять.... тема на две страницы ниочем...

 

1. что значит я спилил и как-то не очень играет...

2. Переделывать короб? Или можно так слушать?.... это как???????

 

я так задним умом, подключив недюжее воображение+ жабу, понял тему так- типо купив 2 очень бюджетные 15" и не понимая че к чему, запилил че посоветывали... чет нет кайфа. посоветуйте, как заставить это хоть чуточку долбить?

 

с моей точки зрения и опыта возни с магнумами, считаю что зря не поверил словам БАСХЕДА. не надо ожидать чуда от сабов, причем непонятно с каким питаловом, с каким усем и настройками. из-за последнего можно чуть изменить ситуацию.

 

опять советы- я пусканул 90 литров.... да круто брат, но если ему дать пол тысячника, то шляпа отвалится, треть -следить надо, а четверть- КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ИГРАЕТ....

 

итог. какой вопрос- такой ответ:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вот не могу ни как понять.... тема на две страницы ниочем...

 

1. что значит я спилил и как-то не очень играет...

2. Переделывать короб? Или можно так слушать?.... это как???????

 

я так задним умом, подключив недюжее воображение+ жабу, понял тему так- типо купив 2 очень бюджетные 15" и не понимая че к чему, запилил че посоветывали... чет нет кайфа. посоветуйте, как заставить это хоть чуточку долбить?

 

с моей точки зрения и опыта возни с магнумами, считаю что зря не поверил словам БАСХЕДА. не надо ожидать чуда от сабов, причем непонятно с каким питаловом, с каким усем и настройками. из-за последнего можно чуть изменить ситуацию.

 

опять советы- я пусканул 90 литров.... да круто брат, но если ему дать пол тысячника, то шляпа отвалится, треть -следить надо, а четверть- КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ИГРАЕТ....

 

итог. какой вопрос- такой ответ:hi:

 

А я разве что-то говорил по поводу того, что это крутые динамики?

Я уж на слух примерно определить могу, как должен динамик играть. Урал намного лучше играл, 12 в коробе фи, правда с литражом там проблем не было.

Вообщем буду собирать новый короб, а перед этим, разомну динамики, чтобы исключить этот вариант в следующих попытках. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Artunkin, можно разминать уже в удачном коробе) пили сразу.А то в этом ты скорее их убьешь чем разомнешь

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

опять советы- я пусканул 90 литров.... да круто брат, но если ему дать пол тысячника, то шляпа отвалится, треть -следить надо, а четверть- КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ИГРАЕТ....

 

итог. какой вопрос- такой ответ:hi:

 

Кто тебе сказал , что в него влили пол тысячника, если бы да кабы, кто покупает саб за 4 тысячи редко вваливают даже пол тысячника!

Изменено пользователем Игорь16158

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

Так все таки, может кто посоветует какой объем и настройку сделать для них?

Усь кекс 900, питание гена 115 А, агм дельта 4 штуки, под капотом кислота, машина приора хэтч

Ссылка на комментарий
Так все таки, может кто посоветует какой объем и настройку сделать для них?

Усь кекс 900, питание гена 115 А, агм дельта 4 штуки, под капотом кислота, машина приора хэтч

 

катушки какие на них? музыку какую слушаешь?

Объема будет сложновато набрать в приоре, но реально.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
катушки какие на них? музыку какую слушаешь?

Объема будет сложновато набрать в приоре, но реально.

 

4+4, слушаю негров

Примерно глянули с другом, короб влезет, главное не очень глубокий и широкий, за счет высоты набрать можно объем

Ссылка на комментарий

я их в руках и не держал, но попробовал бы 180-200л чистого , 400кв. порт (или 250я труба с раскрывами) ну и настройку 30-33гц

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Так все таки, может кто посоветует какой объем и настройку сделать для них?

Усь кекс 900, питание гена 115 А, агм дельта 4 штуки, под капотом кислота, машина приора хэтч

 

У тебя есть определённые проблемы с пониманием русского языка? Или я недостаточно ясно выразил свою точку зрения 2 страницы назад? Ты купил какое-то барахло,которое легко объедет нормальная 12" как по количеству,так и по качеству баса:biggrin: Сейчас ты изведёшь вагон древесины,потратишь денег на всякие трубы с раскрывами,и ради чего всё это? Ради того,чтоб всё это не особо громко гудело и занимало весь багажник? То есть,ты согласен тратить лишний бензин чтобы крутить генератор и возить этот гроб в холостую,по сути? Тебе ещё раз повторить,что абсолютно без разницы-тип короба,усилитель,машина,генератор,аккумулятор,если у динамиков чувствительности нет? И ты ещё надеешься на какую-то "разминку",мол тогда они заиграют лучше:lol: Никогда не заиграют:empathy2:

Изменено пользователем basshead

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
У тебя есть определённые проблемы с пониманием русского языка? Или я недостаточно ясно выразил свою точку зрения 2 страницы назад? Ты купил какое-то барахло,которое легко объедет нормальная 12" как по количеству,так и по качеству баса:biggrin: Сейчас ты изведёшь вагон древесины,потратишь денег на всякие трубы с раскрывами,и ради чего всё это? Ради того,чтоб всё это не особо громко гудело и занимало весь багажник? То есть,ты согласен тратить лишний бензин чтобы крутить генератор и возить этот гроб в холостую,по сути? Тебе ещё раз повторить,что абсолютно без разницы-тип короба,усилитель,машина,генератор,аккумулятор,если у динамиков чувствительности нет? И ты ещё надеешься на какую-то "разминку",мол тогда они заиграют лучше:lol: Никогда не заиграют:empathy2:

 

Мне вообще пофиг, что ты пишешь, так же как и на твое мнение.

Тебя не должно волновать, что я купил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...