Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать М1с или м2b???


Павлуха

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Народ, помогите пожалуйста определиться! У меня есть саб дд2512 катухи 2+2. Мне необходимо выжать из него все что можно! Но при этом не повредив саб и усилитель!)) был печальный опыт)) м2б дорогой зараза, а м1с подкупает) кто-то пишет что м1с вообще плохая затея чтобы раскачать данный саб на всю мощность, кто-то пишет что типа дунет и не постесняется... Как быть, стоит ли все таки брать м1с или же нет? Требования к музыке такие: в основном будет играть басовая и качовая музыка. Хочу добиться на м1с давануть минимум на этом сабе (дд2512) 145 дБ! Но вот последнее время сомневаюсь что это возможно на этом усе, но надежда не покидает...))) подскажите, гуру АВТОЗВУКА!!! Что мне необходимо сделать и как грамотно подойти к вопросу к реализации этой затеи? Мощность у м1с смущает по сравнению с возможностями саба 2512, в характеристиках написано что пик у этого м1с 1700вт в 1 Ом, а у саба пик 3200вт. Хотелось бы узнать у вас, дорогие и многоуважаемые гуру, как быть, что с этим делать, и стоит ли заморачиваться?)) только пожалуйста, очень вас прошу, пишите по сути, так как есть, размазанные и обобщенные фразы я не понимаю, хочу конкретики! Так же помогут реальные, действующие советы, помощь в сборке и настройке всей системы. С уважением, начинающий spl-щик))

Ссылка на комментарий

Бери m2b :good: Крутой усь, в дальнейшем купишь второй саб

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Сам владеют таким сабом и м2б, связка огонь...но хочу 3512 или ещё один 2512, бери м2б, нечего думать, и дунешь норм)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

+1 за М2б, М1с тоже хороший малыш, но с М2б будет куда веселее

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Ребята, в общем м2б не было в наличии, пришлось взять м1с. Теперь вопрос в студию!)) Помогите разобраться в настройке порта саба, его объёме, конструкции. В прошлом запилил немало коробов по готовым размерам, результатом был на этом же сабе 136,6 дб))))) уси говно были, брал по незнанию)) сейчас же хочется как говорится сделать для себя, на совесть! машина у меня мицубиси галант, седан. Одни советуют отшивать багажник от салона и строить чв, но мне бляха багажник то нужен!))) Подскажите пожалуйста оптимальные размеры короба, конструкции и всего прочего. В идеале мое видение такое: один короб на повседнев и один короб боевой, скажем так на выход)) так же интересны варианты 2 в 1) вся надежда на вас, дорогие звукомены!)

Ссылка на комментарий

В этом деле часто к месту: "скупой платит...", ну: "не попробуешь не узнаешь", так же к месту, из своего опыта. ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...