Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Велика ли разница между DD M3a и 3500 альфардом?


Рекомендуемые сообщения

sep800, маркировку транзюков и кондеров в студию тогда ,как намотатна первичка на трансах,какой припой используется?да и само качество пайки тоже в студию...потом можно и говорить про одинаковость усей и отсутствии разницы:hi:а если рассуждать, что квадратики и кругляшки припаяны на одном и томже месте и их одинаковое количество в обоих усях:mocking: ,а значит и уси одинаковые:biggrin:то это детсад получается какой то с элементами школы первый класс:hi:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=93056

Рекомендую к прочтению когда напросился на "сравнить 2 уся". Это к вопросу о "квадратики и кругляшки припаяны на одном и томже месте и их одинаковое количество в обоих усях"

Высылай ДД, под рукой к сожалению нет. Или погоди, звякну Омни, мож у него есть. АЕ к сравнению готов)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может они внутри и похоже, а толку? Все работает по разному и внешне и в деталчх дд на мгого приятгее, красивее и качественее и это факт.

 

Как по разному?:biggrin: ДД работает как-то по особенному?:lol:

Докажи мне этот "факт", пожалуйста. Приятнее как? На ощупь чтоли?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

sep800, тему эту читал...но сравнение усей по картинке это вангование не больше:hi:да и минутный замер мощности ни чего не даст толком(кроме заложенной мощности усей)а как они будут вести себя на повседневе,надежность,кпд это только время покажет...

пы.сы небольшое сравнение:кодга покупаешь машину смотришь отзывы,как показала себя машина ну и фирма машины играет не маловажную роль....так же и с усями...человек хочет купить проверенный усь,а не быть первопроходцем и лично проверять как будет у него он работать...все же деньгу не хочется в пустую тратить ни кому...тем более что щас деньги достаются ой как не легко..:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я вообще не советовал ничего , покупать два уся чтобы сравнить кишки мне не за чем я их не продаю , был м3а есть м4а я доволен в отличии от обладателей АЕ , знаю у кого горел транзюк не с того не чего. У всех продавцов разная политика ,кто то не экономит и заказывает более дорогую схемотехнику во вред своему заработку , а кто то заказывает более дешевые и зарабатывает на этом . Был у меня скар4500 который многим не нравится , но я эксплуатировал его с хорошим питанием аккуратно и не могу сказать что усилитель плохой . Вскрывал м4а смотрел что и как внутри , есть очень много непропаяных нормально мест . Давно уже сказано что корейские усилки шлак , но они лучше китайских да и цены были приемлемы

 

а я еще не сказал, какой из усей "лучше", я пока всего лишь попросил аргументировать позицию высказавшихся:wink:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
sep800, тему эту читал...но сравнение усей по картинке это вангование не больше:hi:да и минутный замер мощности ни чего не даст толком(кроме заложенной мощности усей)а как они будут вести себя на повседневе,надежность,кпд это только время покажет...

 

Шутишь чтоли? По твоему раскрытый на фото потенциал усей при использовании аналогичный комплектующих плюс замеры тебе дают мало информации? Здесь больше полезной информации? "

может они внутри и похоже, а толку? Все работает по разному и внешне и в деталчх дд на мгого приятгее, красивее и качественее и это факт.

"

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

sep800, ладно спорить не будем,не вижу смысла....комплектуха и качество намотки трансов играют решающую роль и существует куча ньюансов помимо замера на 5 мин...:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Самое смешное, что правильный ответ прозвучал еще на 1й странице этой темы, причем дважды. Но судя по всему половина проигнорила это. И судя по посту про "одинаковые кругляшки и квадратики" :mocking:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
sep800, ладно спорить не будем,не вижу смысла....комплектуха и качество намотки трансов играют решающую роль и существует куча ньюансов помимо замера на 5 мин...:smile:

 

а вот тут наконец то согласен.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

EddyFierce, ну в разделе прайда и пукнуть не в ту сторону нельзя:biggrin::wink:

да и движухи нет ни какой,тестов пока не видно, а зима заканчивается:wink:

пы.сы Оффтоп

Эдик планируется ли повышение цена на уси прайд весной?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
EddyFierce, ну в разделе прайда и пукнуть не в ту сторону нельзя:biggrin::wink:

да и движухи нет ни какой,тестов пока не видно, а зима заканчивается:wink:

пы.сы Оффтоп

Эдик планируется ли повышение цена на уси прайд весной?

 

это ж оружие королей :biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
это ж оружие королей :biggrin:

 

Мб я тоже королем стать хочу:biggrin::wink:че нельзя?!:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
EddyFierce, ну в разделе прайда и пукнуть не в ту сторону нельзя:biggrin::wink:

да и движухи нет ни какой,тестов пока не видно, а зима заканчивается:wink:

пы.сы Оффтоп

Эдик планируется ли повышение цена на уси прайд весной?

 

Мы цены подняли. Посмотри внимательней.

Сейчас у нас идет огромная подготовка к весне. Грядут обновлениями, которые мы хотим представить пользователям в срок к сезону.

Тесты конечно же будут. Раз обещали - проведен и отснимем:good:

Ссылка на комментарий
EddyFierce, ну в разделе прайда и пукнуть не в ту сторону нельзя:biggrin::wink:

 

Я не против слов критики, я за конструктивную критику.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

sep800, ну я как бы не критиковал:smile::wink:

усь класса д.есть усь класса д...да и платы щас пользуют идентичные,только комплектуха разная по качеству...ну и логьтипы отличаются:mocking:да и мейн стрим ни кто не отменял:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...